для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Путин протягивает руку "помощи"? Пора ее откусить


Путин протягивает руку
Путин создал Нацгвардию, чтобы иметь возможность в любой момент протянуть руку помощи всем утопающим. То захлебывающегося Обаму спасает, то на Порошенко и Эрдогана нацеливается. Был нерукопожатный - стал рукопротяжный. Смотри, Вова, как бы тебе руку не откусили.
 
Не знаю, как там Эрдоган, но то, что Порошенко утопят – это 100%. С такой политикой (кадровой, внешней, внутренней, любой) третий Майдан ему украинцы обеспечат. Министров-реформаторов убрали, попку-Гройсмана в премьерское кресло посадили, антикоррупционных прокуроров вымели шокинской метлой… И все это на фоне «офшорного» скандала и новостей о совместной деятельности госпожи Гонтаревой с братскими российскими банкирами.
 
Думаете, МВФ возобновит транши после всего этого? Конечно, нет! В результате гривна упадет ниже некуда. Знакомый бизнесмен (математик по образованию) вангует, что доллар к осени мы, быть может, будем покупать и по 50 гривен. Не дай Бог, конечно. Однако, удивляться этому никто из нас не будет, правда? Зато каждый очень сильно рассердится.

Так что, спасибо, Владим Владимирыч, а Порошенко народ Украины как-нибудь и без тебя из кресла выколупает. И выберет нормального лидера-не олигарха. Кого? Ну, посмотрим, кто баллотироваться будет - Святослав Вакарчук, Надежда Савченко (которую ты выпустишь, ага), Юрий Касьянов... Но только после того, как спалит еще и 100 маєточків – по примеру Медведчуковского. И народ будет бороться известными ему методами, пока сам не выстроит демократию, пока не добьется верховенства права. И не важно, сколько времени для этого понадобится. Он сделает жизнь лучше.
 
Только после очищения всех ветвей власти от олигархических зеленых листочков возможны будут реальные реформы в этой стране, причем, как в центре, так и на местах. Ветви должны быть голыми для того, чтобы страна процветала.
 
И только тебя, "царь", будут терпеть и вынесут только вперед ногами. С - "стабильность".
© Ira Kerst [15.04.2016] | Переглядів: 2448

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.7/37

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook