для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Последний акт


Последний акт
Не знаю, как кто, а я вздохнул с облегчением. Всё идёт как ожидалось и даже круче. Для украинских реалий моё воображение слабоватое: вышиватность пипла гораздо сильнее моих представлений о норме, и даже от этой власти я не ожидал такой жопы. Все чудят не по-детски, но хата каким-то чудом стоит. Благодаря Путину, что ли?
 
Про реформы больше не будем: реформаторы разбежались от винницких как от чумы. Даже Мишико решил послать ультиматум по адресу пребывания хозяина, но кто теперь его будет слушать? Единственная задача этого уряда - завершить возврат власти тем, у кого "казлы, мешающие людям жить" ее уже два раза отбирали. Маховик запущен и пошел вразнос. Теперь он может либо проломить стену и раздавить"казлов", либо под него сунут противотанковую мину. Что-то мне подсказывает, что гранатой тут не закончится. "Люди" настроены серьезно: в самом деле, сколько еще казлы будут им мешать!?
 
Если кто-нибудь может иначе объяснить происходящее без ебанутых силлогизмов, прошу.
 
Какое облегчение? Во-первых, народ не может быть быть бесконечно терпеливым. Во-вторых, есть такая особенность человеческой психики: наблюдение за пидарасами и ожидание жопы хуже всего. Если буря неизбежна, то пусть поскорее. Кстати, тогда и народ, может, еще не совсем озвереет.
© SIM [14.04.2016] | Переглядів: 2965

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.4/48

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook