для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Шоколадный подкидной дурак или как разыгрывают партию преферанс на двоих.


Шоколадный подкидной дурак или как разыгрывают партию преферанс на двоих.
Голосование в четверг, 14 апреля, за нового премьера и новый состав правительства может привести Украину в новую Педрократическую управленческую систему.
Главный распорядитель, ахуевший Панамский всезнайка, попробует  укрепить свою власть и обеспечить себе  максимальный кошерный гешефт в виде единственного распорядителя вожделенных западных кредитов.
Что же предшествовало этому?  Лживый Панамский крупье с большим шулерским стажем, усердно думал, как наебать всех и при этом показать обществу, что это выбор судьбы. Рулетка? Нет, это слишком рискованно, дохуя игроков, с большими деньгами, можно влететь на крупную сумму, ожидая пока насытившиеся игроки один за другим покинут игровой стол, унося свои фишки в кассу.  И выбор пал на карты. Преферанс, а что, интеллектуальная публичная игра, где чемпион докажет, что он достоин быть самым, самым, самым… А самым, самым, самым привык быть сам Панамский кондитер. ….Итак, выбор за игрой сделан, осталось определить игроков.  
За столом  место только для четверых, поэтому пуля расписывалась между Шоколадными, ,Фронтовым Кролем, Матькивщиной и Самонемичью. Радикальный пидарас был послан сразу нахер Кондитером  по двум причинам, во первых слишком дохуя хочет, во вторых  - пиздит тоже дохуя.
После определения состава игроков  Кондитер  вызвал к себе лидера Самонемичи Огородного. Кодитер тет-а-тет предложил ему расписать шесть пик – «Сталиград», где все игроки попадали «на обязаловку» помогать берущему. Обязаловка была бы скреплена новым коалиционным  договором, где каждый из вистующих получил бы по паре своих взяток. Сам же Панамский шулер, собирался сидеть на раздаче и прикупе руками своих рабов из шоколадной фракции.. Огродному была гарантирована раздача шести пик сразу  и ещё две Кондитер обещал ему в прикупе.  Огородного, который сам метит в цари вся Украины, такой расклад не устроил и он послал Кондитера к ебеням, публично обвинив шоколадного барыгу в шулерстве. Этого Панамский простить ему не смог, Огородный сразу же был послан нахуй. И количество игроков сократилось до трех.  Матькивщина, которая хорошо знает правила любой азартной  игры с высокими ставками прекрасно понимала, что без трех игроков в преферанс не сыграешь, весело потерла ладошки и заявила -   играем мизер кто берет из вас взятки, нам похер, мы же, на раздаче и прикупе.
От такого наглого заявления Кондитер с Кролем впали в в ахуе.  Никто из них не хотел выступать паровозом, зная что в прикупе Матькивщина подложит парочку тузов. Матькивщина немедленно была послана нахуй, за столом остались двое шулеров, которые достали свои крапленые колоды и сутками их перетасовывали и добавляя в колоду всё больше и больше шестерок, которые вообще не предусмотрены правилами преферанса.  Каждый из шулеров  хотел получить карты одной масти и право первого хода, чтобы сыграть 10 взяток без прикупа.  Панамский кондитер, над котором уже стибается весь мир потерял терпение и заявил, что если колода не будет сформирована до утра, он разгонит это казино к ебеням собачьим
Интересный такой получается преферанс,  который по сути превратился в переводного дурака, в виде премьер министра, которому хотят повесят шестерки на погоны.
 
© микки [14.04.2016] | Переглядів: 3276

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.4/50

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook