для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Теория одной лжи или как Россия заблокировала транзит украинских грузов по своей территории


Теория одной лжи или как Россия заблокировала транзит украинских грузов по своей территории
Россия полностью заблокировала транзит украинских грузов по своей территории
Об этом "Европейской правде" рассказал председатель ассоциации "Укркондпром" Александр Балдынюк.
 
"Для 'кондитерки' транзит закрыт окончательно. Только что сообщили, что россияне возвращают наши вагоны, которые идут на Среднюю Азию",- рассказал он. Источник: http://censor.net.ua/n383475 Источник: http://censor.net.ua/n383475
 
С точки зрения диванного эксперта, зрадофила, агента кремля и всепропальщика, коим я являюсь в "умах" шокорыгоботов, есть две версии этой новости, а теперь пусть каждый сам решает это правда или ложь.
Начнем с того, что это правда.
Вот же гады эти кацапы, им же шоколадный гидрант разрешил свой груз по территории Украины перевозить, мало того, в ступив в преступный сговор с пуленепробиваемым кроликом Сеней и его оруженосцем  "бэ-бэ-бэ-бэ", дал указание обеспечить охрану российского транзитного груза от непредсказуемых граждан Украины, а неблагодарные русские, так подло отблагодарили. Главный кондитер Украины, он же главнокомандующий блоком тушек с депутатскими мандатами, он же гидрант всея кондитерской промышленности, он же  автор полного собрания обещаний, он же односторонний Минский миротворец, он же гениальный специалист широкого профиля разбирающегося во всех отраслях экономики, науки, культуры и обороны, лучше всех, быстрее всех и обоснованней всех. Эдакий львенок из мультфильма "Самый, самый. самый." У него столько достоинств, что сложно перечислить, но одно из них нужно отметить, он очень не любит, когда кто то начинает напрягать его бизнес. Как же так, можно потерять уже внесенные в финансовый  план будущих доходов барыши в Средней Азии, а это может нарушить устоявшуюся традицию роста прибыли компании Рошен, на фоне всеобщего падения производства и полного обнищания основной массы населения страны.  Нужно отметить, что транзит если верить Балдынюку закрыт только для кондитерки, остальные грузы движутся без ограничений. Значит Вовка-морковка решил надавить на  своего коллегу материально и зная его патологическую жадность ожидает от него уступок и очередной сдачи украинских интересов в Минске.   В то же время Липецкая фабрика, которая является собственностью ненасытного и лживого кондитера продолжает выпускать продукцию для самих россиян, а ведь логично было бы начать блокаду с Липецкой фабрики. Просто запретить её продукцию к реализации в связи с обнаружением яиц мухи дроздефилы в плитках шоколада или ещё чего там подобного, кацапам это не в первой.
Теперь в случае, если вдруг напишут, что транзит кондитерки продолжен, можно не сомневаться. циничный барыга, что то с успехом сдал пуйлу.
А теперь теория о том, что это ложь.
Как то жидковато выглядит запрет кондитерки. Ведь если объявить, что запретили транзит всех грузов, то циничная ложь шоколадного барыги будет тот час же раскрыта, ведь кроме него в Украине достаточно импортеров, которые отправляют свою продукцию в Азию через территорию мацквабада.  А так объявили кондитерку, а сами отозвали свои вагоны, кто проверит? Не будут просто пока отпускать продукцию, так сказать, пойдут на вынужденные финансовые неудобства, в связи с новым изобличением гидранта во лжи украинцам. Гидрант влип с офшорами по самое ни хачу, обгадился в очередной раз перед всей страной и его полит технологи легко могли разработать план по спасению репутации брехливого миротворца. Ведь роль ущемленного материально, пострадавшего от рук пуйла, для этого подходит, как ничто другое.  Вот смотри граждане, я страдаю ради Украины, поскольку я борец с агрессором, а вы тут про  какие то там офшоры вспоминаете. Всё элементарно Ватсон, черная кошка давно сидит в темной комнате и мурлычит о тушко-коалиции из двух двух политических трупов БПП и "Народного Фронта". Зомби слились в экстазе, чтобы продолжать безнаказанно грабить Украину переделывая под себя законы на  любой лад.
Раньше я считал, что Золотой Батон это самое большое зло в Украине, но посмотрев два года на "художества" команды реформаторов и послушав циничную ложь липецкого барыги пришел к выводу, что Овощ был гораздо лучше Шоколада.
Плавиться, плавиться, плавиться, сахарный вагон.....
 
© микки [09.04.2016] | Переглядів: 2815

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.3/40

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook