для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Милашки


Милашки
Всё же пецканутые бывают милыми. Для этого их шеф и Украина под его президентством должны попасть в такую жопу, когда ругаться уже совсем неуместно. Точнее, их шеф всегда в дерьме, но об этом должно стать известно так, чтобы не отвертеться. Тогда они могут объяснить происхождение этого дерьма или на худой конец успокоить. Например, так:
А я уверен,что результаты референдума подскажут Петру Алексеевичу, где у нас слабые стороны. И это придаст ему еще больше сил вести страну в правильном направлении.  
Оценим такую вероятность. "Петр Алексеевич" на посту Президента внаглую нарушает Конституцию Украины. Этот же злостный нарушитель использует Конституцию и законы так, как ему удобно, для выборочного преследования своих политических противников. Послать Петину фракцию на хуй - вылетишь из ВР. А своим людям совмещать депутатство с исполнительной властью - сколько нужно. Просроченные прокладки из ЦИК - тоже не проблема, бо свои.
 
Не надо пиздеть "ОН НЕ МОЖЕТ". Он элементарно НЕ ХОЧЕТ. Бизнес его личный, ни с кем не надо было конфликтовать, просто выполнить требование Конституции. Не захотел. А может быть, вообще считает выполнение закона ниже своего людского достоинства.
 
Сдается мне, что описанное фуфло своих ошибок и преступлений исправлять не будет. Борьба с собственной коррупцией - нонсенс. Какие бы тогда еще слабые стороны подправить? Надо показать Западу хотя бы приличный финансовый баланс. А почему не хватает бабла?  Слишком низкие тарифы и пенсионный возраст, высокие пенсии и вообще права "совкопидоров"!  И еще слишком высокие требования "совкопидоров" к политикам, которые заставляют их нервничать и не дают нормально "работать". Теперь Петя будет бороться за ликвидацию этих недостатков с удвоенной энергией. Результаты референдума есть, а интерпретировать пецканутые умеют(.
© SIM [07.04.2016] | Переглядів: 3924

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.7/55

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook