для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Та на шо нам такие ассоциации...


Та на шо нам такие ассоциации...

 
Ну, во-первых, Порошенко вовсе и не хотел, чтобы Украина вступила в ассоциацию с Европой. Он вообще не хочет ничего того, что нужно нормальным людям, живущим в нашей (?) стране. Вот такого президента выбрали идиоты однотуровые. Не того, который САМ ХОЧЕТ делать то, что необходимо для народа и страны, а того, которого с первого же дня его "службы" (представляете, что вы, поддавшись рекламе продавца, купили ТАКОЙ пылесос или стиральную машину на пять лет эксплуатации?), - которого надо заставлять, уговаривать, стращать новым майданом и виселицами на Крещатике, давить морально с помощью Америки и коррупционных разоблачений в интернете…  А он упирается всеми своими фибрами и возможностями, лишь бы не сделать ни малейшей уступки этому народу, который, не забудем, должен еще извиниться за холокост.
 
Я не верю, что такой президент выгоден всем 54 процентам. От силы – четырем. А остальные 50% баранов плюс бараны, не участвовавшие в выборах? Когда они поймут, что их личная шкурная жизнь зависит от выборов и перестанут относиться к ним, как к футбольному матчу, в котором они традиционно ненавидят Юльку?
 
Как кто-то верно заметил, если бы Порошенко (вот как я корректен!) хотел вступления Украины в ассоциацию, то не пересиживал бы первую волну оффшорного скандала в Японии, а поехал бы в Голландию и попросил двадцать минут на Главном ихнем телевидении, чтобы обаять голландцев в пользу Украины. На наших же почему-то действует? Правда, заливаться соловьем в полное наслаждение собой ему бы вряд ли дали, а спросили бы: если сам президент выводит бизнес в офшоры, чтобы не платить своей воюющей стране налогов – то какая, к черту, ассоциация с такой страной? Я этого, кстати, тоже не понимаю. И не хочу, чтобы меня с ней ассоциировали.
 
А в Ростов он не уедет. И в Липецк тоже. Он уедет в Израиль. Ну, в худшем для него случае.
 
© Cимплетон [07.04.2016] | Переглядів: 3395

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.5/46

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook