для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ


ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ
Тяжелая доля у депутатов: зарплата маленькая, ответственность большая, постоянная проблема под кого лечь. Короче, неблагодарный труд. Да и народ их не любит. -Как вы к нам, так и мы к вам -отомстили депутаты и оставили нам Шокина, Гонтареву, Авакова и другую нечисть...
 
   Итак...В связи с тем, что в потребительскую корзину теперь не входит сливочное масло, гигиенические прокладки, косметика и только одна юбка на шесть лет, то у меня есть -таки ряд предложений к населению.
 
   1.Покупайте масло только у проверенных людей, не в публичном месте и по заранее обговоренному паролю.
   2.При посещения секонд-хенда проверяйте - нет ли за вами слежки, если заметили и не смогли оторваться, сразу забегайте в кондитерскую и делайте вид, что покупаете Рошен.
   3. Избегайте туалетов в общественных местах и тем более не меняйте там гигиенические прокладки - в этих заведениях могут быть установлены камеры наблюдения. Осваивайте зеленые насаждения.
   4. Привыкайте носить в сумочке небольшую свеклу, пакетик муки и уголек из бабушкиной печи. При обыске -это гарантирует вам алиби, что французской косметикой вы отродясь не пользовались.
 
Все эти нехитрые советы помогут вам избежать неприятных встреч с налоговой полицией.
© stefania [28.03.2016] | Переглядів: 3856

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.4/65

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook