для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

"Смешно, не правда ли, смешно!"


Криворожская эпопея, вторая серия. Ничего нового. Старый, испытанный двумя десятилетиями сюжет. Правда традиционная набившая всем оскомину гречка сменилась на безналичное бабло. Кто говорит, что у нас отсутствует прогресс в избирательных технологиях?
 
Как утверждает «народный» Егор Соболев на своей страничке в ФБ, сто двадцать тысяч криворожан через отделы социальной защиты накануне дня голосования получили на свои счета по пятьсот гривен помощи. Итого было роздано несколько десятков миллионов гривен непонятно чьих денег.
 
Украинские медиа фиксировали в день голосования многочисленные нарушения, выражающиеся в массовых подвозах на автобусах пожилых людей к избирательным пунктам. Представители МВД хранят рыбье молчание.
 
Грустно? Никак нет, очень даже смешно.
 
И смешно не от того, что в процессе повторной избирательной кампании партия «Самопомiч» заменила своего местного кандидата на весьма мутного варяга с двумя именами и фамилиями, так и не поняв, что из двух сортов дерьма избиратель всегда будет отдавать предпочтение тому, чей запах для него уже знаком.
 
Смешно потому, что люди, оказавшиеся в той или иной ветке украинской власти, пришедшие туда (в виде большого исключения) с мечтой построить новую страну, так и не поняли элементарной истины. Бедный человек всегда будет рабом обстоятельств.
 
                                            "На высокие наши стремления,
                                             на душевные наши нюансы,
                                             на туманные духа томления -
                                             очень грубо влияют финансы."
© Alihan [28.03.2016] | Переглядів: 4285

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.1/41

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook