для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Жить по-новому!


Жить по-новому!
Кажется, еще совсем недавно одна завгаровская падла, желала «услышать каждого» в этой стране.
Но не успело, сцуко!
 
Так «мелось» на перекладных в Ростов-на-Дону со всем непосильным трудом нажитым скарбом, шо даже принимающая сторона едва успела где-то в полях на трассе перехватить и в места содержания стукачка доправить. Но речь не об этом.
 
А помните, с чего завгар начал став пэрзыдэнтом?!
Эдак, по крупному! Правильно, руками Конституционного суда Украины одну Конституцию на другую поменяло, полномочий пацану сильно не хватало.
 
А какие же события мы наблюдаем после Революции Достоинства, когда олигархи всего за месячишко состряпали для пипла свою лубочную «куклу» с очередным призывом – «жить по-новому!» Да так, шо 54% лошар от СМИшной картинки аж «поплыли» на избирательные участки.
 
А шо, приличный такой, упитанный опэцьок, за спиной университетское образование, а не две «ходки» на нары, даже на ангельском весьма бодро лопочет, ну чисто тебе – надёжа нации. И главное ж шо обещает не замолкая!
 
Ну, чисто по классику …
 
«На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!» (с)

 
Ну а дальше полное дежавю.
През с премьером в поте лица нарезают «потоки»  для себя и олигархов, а когда возникает необходимость выкручиваться дабы не выполнять минскую чушь по внесению Вальдемаровских изменений в нашу Конституцию, которую Петруха не от большого ума наобещал, то шо делать?! Правильно, пусть КСУ выгребает.
 
А КСУ и не привыкать, любой каприз завсегда пожалуйста, тем более шо еще за прежние художества яица большинства его членов, плотно зажаты в тисках следствия.
 
Ну и, кто из вас сомневался, что если речь идет о том что голосование за изменения в Конституцию должны пройти – «на наступній черговій сесії Верховної Ради України» то это окажется шо хер знает на какой, на которой тока пожелаете?! Так именно такой ответ КСУ уже и дал!
 
Не, ну все можно понять – имидж, то, сё, сохранение морды-лица «гаранта» , но почему дурь одного, целый высший коллегиальный судебный орган страны, идиотизмом своего вердикта должен прикрывать???
 
Тем более, что в 2002 году КСУ уже дал исчерпывающее разъяснение по данному вопросу, что «наступна чергова» это когда после «третьей» следует исключительно «четвертая», а не 5, 7, или черт знает какая.
 
Так чем собственно нынешняя шлоебень отличается от «папередников», если только образованием, манерами и не таким очевидным прошлым, то это не есть реабилитирующими обстоятельствами, скорее наоборот, отягчающими, поскольку нынешние ведь точно понимают, что их действия находятся вне правового поля.
 
Но тогда, с учетом их специфического «статуса», должно ли гражданское общество так уж спокойно созерцать как эти моральные отходы собравшись на «сходняк» вырабатывают новую конфигурацию продолжения их сладкой жизни. И шо, у кого-то есть сомнения что Гройсман, это тот же Яценюк, только в куда более очевидный … профиль?!
 
Та идите вы все НАХ на выборы, шоб никогда не вернуться!
И тока не надо после этих слов нести пургу про раскачивание лодки и каварну руку мацквы, поскольку когда нынешним уродам нужно было кровь из носа, но забраться в эту самую «лодку» на президентских и парламентских 2014 года, то ни война ни мацква не были тому помехой, а совершенно даже наоборот, так и сейчас ...
 
«Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя ...» (с)
© Surfеr [26.03.2016] | Переглядів: 4755

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.0/49

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook