для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Об универсальности казлов, или Ребята, на что же вы надеетесь?


Об универсальности казлов, или Ребята, на что же вы надеетесь?
Сначала послушаем высказывания классических казлов, описанных в романе Айн Рэнд. Бандиты-социалисты в целях "общественного благополучия" поставили честный и эффективный бизнес в такие рамки, когда он должен умереть. На что же они надеются?
1. Вы не станете банкротом. Вы всегда будете давать сталь. Это у вас в крови.
2. Вы, бизнесмены, всё время предрекаете всякие катастрофы ... при каждом прогрессивном начинании, - но мы живы.
3. О, вы что-нибудь придумаете!
Пецины  люди рекламируют себя как бизнесменов, но на самом деле это просто другая группа глистов, дорвавшихся до госаппарата для перекачивания денег в свои карманы. При таких раскладах, естественно, об уменьшении налогов речи быть не может - точно как говорили социалистические казлы. Это об отношении глистов к честному бизнесу. А разве не так же они относятся ко всему народу? Сплошные "халявщики" и "совкопидоры", из-за которых они не могут украсть еще больше!
- Но это только временно! ...Только до тех пор, как всё придёт в порядок!
- И каким же образом всё придёт в порядок?
Ответа не последовало.
У пецканутых ответ есть: мы проводим реформы! Последний писк - увольнение прокуроров, расследовавших дело "брюликов". А шо делать, если ОНИ ИНАЧЕ НЕ МОГУТ!!! Господа, ваш пиздёж про реформы не стоит выеденного яйца, и надежда ваша не на это. А на что же? Вот теперь время послушать эксперта (близко к тексту напамять).
- Будем пиздячить без спроса и согласия!
- Анализ показывает, что украинцы выдержат ВСЁ, чтобы не попасть под Путина.
Другими словами,
1. Вы всегда будете лохами. Это у вас в крови. Никто не собирается вас спрашивать.
2. Не пугайте - нам похуй!
3. Вы как-нибудь выкрутитесь.
Айн Рэнд не ввела в свой роман фактор раскрученной внешней угрозы для удержания лохов в покорности, но это отлично сделал Джордж Оруэлл. Если бы Путина не было, его обязательно придумали бы.
 
Еще один момент. У Айн Рэнд способные люди в конце концов отказываются работать на бандитов, и это приводит к краху режима. Но это же американцы! А у нас Сакварелидзе заявляет, что будет работать дальше. Наверно, будет теперь заниматься "правильными" делами. А Тука приглашает уволенных прокуроров к себе - ловить стрелочников. Вот так и создается ограждение для центровых казлов и бандитов. И никто не хочет признавать, что такая система всё равно работать не будет. Ни в одной стране мира (кроме богатых нефтедолларами и прочей халявой) голимое ворьё не смогло обеспечить стабильность. Разве что если с нашей вышиватой удастся построить "1984".
-----------------
Я слышал от коллег, что (да, мы лохи,) зато наши дети имеют ТАКОЙ менталитет, что... В опчим, проблемы временные и всё наладится::. Ну и где тот менталитет? На Майдан тысячу студентов кто-то вывел, и больше не нужны. Вроде больше и требовать нечего. ac Внуки, естессно, будут еще лучше...
© SIM [24.03.2016] | Переглядів: 3224

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.9/41

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook