для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

НЕВРОЗ-БАЙРАМ


НЕВРОЗ-БАЙРАМ
Я тут пить считай бросила. Вот только дозапиваю антидепрессанты – и вапсче завяжу. А то глянешь вокруг – минуточку, это меня так полощет или...? А нет, не меня, всё в натуре интересно – расступись Брюссель, размахнись ИГИЛ!
 
Ну вот охренеть теперь.
 
Понятно, что лунное затмение никто не отменял. Но чтоб так! Крымло разобиделось, видать, на комментарии относительно крушения Боинга в Ростове – типа, шо, и тут уже разучились делать? Руки пересадили? Решило, курва, наверстать. Я не удивлюсь, если оно начнёт комментировать произошедшие трагедии и скажет что-нибудь на манер «ну, вот видите, ноги растут из Европы». И само же посмеётся.  
 
О, уже заявление сделало. Выразило, так сказать. Поздравляю вас, гражданин, осудимши! Это он во время внутреннего гундеца отсиживается. А как где чего – так впереди паровоза, главное – часовые пояса не перепутать. Осундон, ядрёныть. Бердяева тебе в понятийный корпус, да с разворота!
 
А Димочку-то как порвало на палки для селфи! Раз такой кудкудах в сторону Грицака, значит, его версия верна. Мальчик, рот сильно не открывай – каблуки у кроссовок видно. Тебе гэ-командующий патруша показывал? По глазам вижу, что неоднократно.
 
Судя по истошному поносу из обеих голов курвицы, хвост уже догорел. Ожидаем яичницу. Бумбончики нарезные по-ингушски, ага.
 
Птица-жирин блажил как обычно. Слил в стандарном объёме. Ну, он прикольный чувак. Его эту сходку надо переименовать в Елды-Перды – он тюрколог, он не обидится. Я никоим образом не пытаюсь примазаться к ньюс-мейкерам, однако мне кажтся, что изучение тюркологии порождает неуёмное желание сказать чего-нибудь понаваристее. Вольфович – просто законодатель мод. Часы-усы тоже дёргается, но вот драйва маловато. Плохо учился, что ли? Надо стараться, надо. Смешных убивают последними.
 
Ну, с федерально озабоченными всё понятно. Вот ватоизъявление доставило. Ураблядьтоварищи! Попёрло! Теперь заживё-ём!
 
После крушения самолёта в Египте к посольствам россии по всему миру несли цветы, игрушки и свечи. После катастрофы (ну, или так) в Ростове опять были и письма с соболезнованиями, и минуты молчания. Если же теперь где-нибудь на пороховом складе в Понуродрищенске сторож присветит зажигалкой, я буду первая, кто напишет про гибрид фейерверка и Киндер-сюрприза. А Дубоинг и паззлы и обыгрывать не стану – из девяноста тонн металла собрали всего ничего. Как всегда – мышка бежала, хвостиком очень удачно махнула. За что и была удостоена звания героя россии. Посмертно, чо.
 
Эта... ебиегомасса, которая никогда не летала на самолёте, никогда не покидала пределы СНГ, а Интернет знает по рассказам старожилов – всё вот это вот свято уверено, что чем больше людей погибнет по всему миру, тем скорее они начнут пердеть манговым сорбетом вместо редьки.
 
В качестве окультуривания в рамках ботфортозамещения вместо камней с неба могу предложить дуриан. Скрепный по форме, пахнет рюскемиром по содержанию. Кто несогласный – тоже будет дуриан, но уже вогнанный битой с обратной стороны.
 
Поговорим о странностях русни.
 
А самолёт крылышками – бяк-бяк-бяк-бяк,
Закрываем ерапорт – прыг-прыг-прыг-прыг,
Боинг об полосочку – вроде шмяк-шмяк,
Брюссель – ба-бах! Да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг!
 
Ребята, сегодня я меньше всего хочу ёрничать об чужое горе. Если самолёт действительно разбился, или пассажиров доубирали другими способами (уже были прецеденты) – пусть эти люди покоятся с миром. Как жертвы терактов в Бельгии, Турции, Франции – и во многих странах, о которых меньше упоминают в прессе, и от этого ещё гаже на душе. Как сотни и тысячи людей в Украине и Сирии. Ещё никогда человек не был так внезапно, так из-за угла смертен, как сегодня.
 
Цепочка событий, произошедших в Ростове, в Брюсселе, в Стамбуле накануне оглашения приговора Надежде Савченко наталкивает на размышления. О странностях русни опять же. Совпадение? Да что вы! Даю тот зуб, за который стописят евро выложила! Вот просто век прозака не едать!
 
Да не поменять мне ни в одном слове ни одной весёлой буквы, если брешу!
 
Я бы написала, что весело только Надежде Савченко, как она сама сказала, но у меня эта тема вызывает истерику. Главное не смешивать с темой свежеотпущенного Шевцова, а то я с ерша дурная становлюсь и могу наговорить кучу правильных, то есть дико неполиткорректных вещей. А так я баба культурная – Хуйло вот с большой буквы написала. Несмотря на то, что оно ещё и редкое судло, и взрывло до кучи.
 
Часто ловлю себя на мысли, что искренне, до кровавых сопель мечтаю о старом добром шариатском суде для тех, кто сделал невроз нормальным состоянием цивилизованного мира. Вы только свистните – я тут прокручусь и договорюсь с палачом, и не с каким-то ракканским шмаркачом с клеймом УФСБ СКФО на морде, а с профессионалом, у которого и портфолио, и рекоммендации от уважаемых семей, и английский на достойном уровне.
 
А если все поднапряжёмся – можно пригласить ребят из Голливуда поснимать разные шедевры типа «Not Completely & Completely Stupid», «Убить Кирилла», «Послетеракта», «20.12 за баррель», «Жмудь Карлито». И вообще – даёшь новый концепт: «Обитель Зла Скокатотам: Миньоны в Кремле»! На озвучку сильно не потратимся – они по жизни так п... переговариваются.
 
Это был бы просто праздник какой-то!
© Ria Colos [23.03.2016] | Переглядів: 2305

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.2/30

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook