для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Что-то в этом не так........


Что-то в этом не так........
В ночь с 18 на 19 февраля в Московии произошла очередная авиационная катастрофа, которая породила множество вопросов. Конечно, жаль самолета, почти нового, жаль экипаж. Остальных-я почему не не жалею. Особенно - так называемых «украинцев». Насколько известно, в основном, это были отъявленные сепары. Украинский паспорт — это еще не доказательство, что ты Украинец.  Как говорит народная премудрость - «Бог бьет не палкой», но в данном случае, Бог поступил так, как надо. Но во общем, я не об этом. Я о самой катастрофе. Была ли она?
 
Все видели видео, на котором запечатлен падающий горящий предмет, а потом сильный взрыв. Так вот, это видео вызывает много вопросов. Предмет, который они называют самолетом, падал под углом приблизительно градусов 60. А нам говорят, что самолет вошел в режим посадки. При режиме посадки самолет идет к земле по очень пологой глиссаде. К моменту посадки самолет летит практически параллельно земле, а здесь? Практически вертикальное падение!
 
Следующее. Затормозите показ ролика. Что вы увидите? Вы увидите, что взрыв на земле начался немного раньше, чем упал самолет и даже немного в стороне, и горел очень недолго.
 
Далее. Обратите внимание на проезжающие автомобили. Я сам водитель с многолетним стажем и скажу, что если рядом произойдет взрыв, движение автомобиля, пусть даже у тебя нервы будут как канаты, все равно, автомобиль должен инстинктивно вильнуть или немного затормозить и так далее. То есть как-то отреагировать. Здесь, автомобили абсолютно не замечают взрыва, никто не остановился, чтобы сфотографировать этот взрыв и выложить, как очевидец, в интернет. Вдруг будет миллион лайков и владелец счастливого снимка станет богатым человеком. А здесь, полная индифферентность.
 
Еще обратите внимание, что съемка ведется  не непосредственно живого взрыва, а с экрана телевизора! Почему только этот ролик есть доказательство падающего самолета? А где файлы с видеокамер самого аэропорта? На любом аэропорте каждый его уголок, а особенно ВПП, снимается постоянно на различные видеокамеры. Все взлеты и посадки фиксируются. Взрыв произошел на ВПП, а видео этого взрыва нет. О чем это говорит? Это говорит о том, что видео падающего предмета  был вмонтирован в существующий нормальный файл, а потом еще дорисовали взрыв.
 
Есть правда плохого качества файлик, показывающий взрыв на ВПП, «Live news» кажется, но это видео такое странное, что даже о нем и говорить не хочется. Снято, по всей вероятности, с мобильного телефона. Там взрыв был, как свет электрической лампочки. Кто-то включил и мгновенно выключил и опять темнота. Ни горящих обломков ничего. Явная фальшивка.
 
Кстати о обломках. Весь мир облетели кадры катастроф с Малазийским Боингом, сбитым террористами на Донбассе,  кадры сбитого Боинга на Синайском полуострове. Что мы там видим? Не смотря на то, что самолеты падали с огромной высоты, сохранились большие куски практически не разрушенных частей фюзеляжа. На земле лежали разбитые чемоданы и детские игрушки. Косметички, которыми потом воспользовались счастливые жительницы Лугандонии, обрадовавшиеся неожиданным подаркам с неба. Что мы видим на Ростовском аэродроме?    Н И Ч Е Г О !!
 
Мы видим несколько небольших фрагментов чего-то, из чего, ну никак не сложишь огромный Боинг. Не видим ни разбитых чемоданов, ни останков тел. Все эти осколки можно было привезти на нескольких Камазах и разбросать по полю. Тем более, их, этих осколков, уже нет. Их аккуратно бульдозером смели куда-то в сторону и запустили аэропорт.
 
Официальная версия, что самолет упал на ВПП. Падающий самолет - это бомба весом более 90 тонн, которая по идее, должна была бы как-то повредить взлетно-посадочную полосу. Должна была быть какая-то воронка или еще что-то. В данном случае, как вроде шарик от пинг-понга упал. Обломки убрали и полоса заработала. Не верю.
 
А теперь рассмотрим вопрос, а где погибшие? Их тоже еще никто не видел. Вернее на самом аэродроме. Смотрели фотографии? Видели хоть одного человека с носилками? Я нет. Видел спокойные улыбающиеся лица, фотографирующие друг друга. Вспомните, какая была обстановка на Донбассе. Почти полгода шла идентификация, а здесь, через день после аварии, власти готовы уже выдавать тела погибших. Откуда они их взяли? Судя по тому, как перемолот в пыль корпус самолета, человеческие тела должна постигнуть та же участь.  Значит, человеческие останки должны отскребывать от обломков, а это очень сложная работа, но всего этого на снимках нет! Да и как родственники погибших были на месте аварии уже на следующий день! То есть, днем, 19 числа, все родственники были на месте! Как они успели? Они что, все из одного общежития?  Какая оперативность! И это то в Московии !!!    Да и еще к тому, что родственников, на 60 погибших приехало более шестисот человек.
 
Я не знаю, была ли авария или нет. Может, если опубликуют записи с аэродромных видеокамер, все станет ясно и будут сняты все вопросы. Что интересно, в прессе об этой катастрофе поговорили всего один день и она начисто исчезла со страниц интернета. Хотя я московитские сайты не читал. Может там есть какое-то продолжение, объяснение. Но на наших Украинских сайтах ничего нет.  Что, никому не интересно? Самое главное, если это фальсификация, то зачем и кому нужна была эта фальсификация. По крайней мере, видео — фальсифицированы. Самое главное. Зачем???  Ведь люди-то погибли по-настоящему! И где сам самолет? Тот мусор, что на аэродроме, даже с большой натяжкой, нельзя назвать фрагментами самолета.  Может мне кто-нибудь объяснит, что это было?
© Tutanhamon [22.03.2016] | Переглядів: 3232

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.2/28

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook