для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Победение победителей дело рук самих подебителей.


Победение победителей дело рук самих подебителей.

И вот, в кои-то веки обстиранная в китайских стиралках, немецким порошком, отутюженная итальянскими утюгами российская, не побоюсь этого слова, армия под победоносный марш или вальс Шнитке для тракторного завода имени Куйбышева, собирается покидать поля ратных сражений в колыбели российского православия - Сирии.
У читателя сразу возникает вопрос: неужели в Сирии не осталось ресурсов для доблестных мародеров? Отчего такая поспешность и резкость в движениях? От кого тикает самая сильная после американской, китайской, турецкой и т.д., армия в мире?
Неужели кому-то стало жалко тыщенку-другую прославленных песнями в противогазах российских спецназовцев, нежно называемых "путинскими мясниками"?
Конечно, нет! Ибо жуковское "бабыйщьонарожают" - стало уже боевым девизом любого командира, любой части, любого подразделения любой российской армии.
Так в чем же дело? Неужто Кремль испугался объединенной антиасадовской и антиигиловской коалиции, включающей в себя несколько десятков стран и более трехсот тысяч военнослужащих?
Не испугался. Ибо страна, выпускающая на парад неисправную технику, исполняющюю на этом параде показательные стрельбы из неисправного оружия неисправными боеприпасами, априори не может бояться каких-то там коалиций, пусть даже с исправным вооружением.
Или позвонил некий Алекс с сообщением из центра, что операция "Россия встает с колен" выходит на завершающую стадию и Юстасу разрешили вернуться на будущую родину. Маловероятно.
Я, как опытный и независимый эксперт, вижу только одно надвигающееся событие, которое требует возвращения на родину российского, в кои-то веки умытого, обстиранного и отутюженного контингента. И событие это - парад на Красной площади девятого мая 2016 года, в честь победного парада от 09.05.2015, который был устроен в честь парада Победы от 24 июня 1945 года.
 
© FerdinandSuheviч [17.03.2016] | Переглядів: 2445

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.9/22

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook