для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Мясо «по-царски»


Мясо «по-царски»
Ну, что, братья-россияне?  Я надеюсь, вы позволите обращаться к вам таким образом? Ведь вы сами не устаете повторять: «Мы – братские народы, мы – родные…»
 
Так вот, у меня траур. Траур по всех вас. Я скорблю по вам, по всем 140 млн/чел.
 
Или вы ещё живы?
Что ж, может быть, может быть…
 
Ну, если так, то у меня для вас совет на правах любящей родственницы, хоть и дальней: "Россияне, пейте водку! Пейте спирт, пиво, стеклоочиститель, одеколон «Саша» и настойку боярышника. Пейте все, что может хоть немного затуманить ваш мозг и принести забытие. Пейте в любых количествах – кто сколько сможет, и не заботьтесь о больной голове по утру, о подсаженной печени и выпадающих в унитаз почках, пейте семьями, от младенцев до дедов, которые воевали. Ибо ваше здоровье теперь вам ни к чему. Ваше здоровье теперь является угрозой продолжительности вашей жизни".
 
Оруэлл курит в сторонке. Путин переиграл и его.
 
Не верите мне? А зря! Я авторитетно заявляю: упейтесь в драбадан, сделайте себя счастливыми. Это единственное, что всем вам остаётся – пить не просыхая, ведь правила игры поменялись и теперь именно циррозная печень гарантия продолжительности жизни.
САБЖ
 
Ну что? Ну как? Теперь вы мне верите? Мой совет, как видите, подкреплен авторитетом КС РФ.
 
А теперь для тех кто поторопился  последовать моему  вышеописаному совету, но продолжает  тормозить на прямой и прибавляет газу на поворотах, тезисно и по существу:
 
1. Почему Путин опять всех переиграл?
Потому что вы все – обыкновенное мясо от 16/02/2016. Да, дорогое мясо, но всего лишь и только мясо. А Путин – ваш благодетель и ваше всё. Он превратил одним решением КС РФ все 140 млн/чел в потенциальных доноров.
Гений экономики! Теперь валюта в Рашу хлынет не просто рекой – Ниагарским водопадом!  Доллары укроют российский ландшафт густым зеленым ковром от крайнего юга до бескрайнего севера. К чертям нефть и газ – это позорное прошлое экономики России! Органы! – вот рынок и спасение!
 
2. Путин ещё и гений макрополитики!
Запад сам отменит все санкции, об этом даже просить не придется. Ведь каждый буржуин захочет поправить своё здоровье  - подсадить, пересадить себе что-то новенькое и здоровенькое! Хоть роговицу, хоть почку, хоть мозга из кости – милости просим в Рашу! В Раше теперь всего завались – на выбор 140 млн/чел. На любой вкус, цвет и запах! И все по закону, «цивилизованно», и во имя жизни людей.
 
Врачи с удесятеренным вниманием и заботой отнесутся к любому больному ангиной, проведя полное и всестороннее обследование состояние здоровья.
 
Затем, чекисты облачившись в клеенчатые фартуки и бахилы, получив разнарядку, организованно примутся за дело.
 
Эхе-хе… За дело взялись профессионалы!
Суд – чекист – доктор – контейнер со льдом.
 
Такие вот новости, мой дальний родственник, русский «брат». Как говорил один персонаж в фильме «Это не твой зуб. Это даже не мой зуб. Это теперь их зуб»
 

 
Я скорблю по тебе.
Жги, Господь!
 
P.S. Панове гастарбайтери! Беріть ноги в руки й нумо додому, до Неньки. Бо ж розумійте, хто саме першим ляже під цей ніж. Повертайтеся додому!
© Люся [10.03.2016] | Переглядів: 10017
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.4/75

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook