для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Сталина на вас нет.


Сталина на вас нет.

Паломничество по святым местам - на коленях вдоль кремлевской стены. Шестьсот шестьдесят шесть кругов. Вставать можно только у могилы Сталина, для взасосного лобызания его бюста и еще в одном месте, но там вставать не дают.
Сталин. Он стоит такой же холодный и каменный, как и был при жизни. К сожалению паломников, лобызание возможно лишь в верхнюю часть вождя мирового палачества...
Вообще ползанье по некрополю и целование трупов или частей оных в православной религии занимает главенствующую церемониальную роль. И это находит отклик во многих сердцах, людей, не отягощенных ителлектуальным развитием.
Путинский православный сталинизм, безусловно, станет новой вехой в истории развитого идолопоклонничества. Это будет не Корея - ІІ, как думают многие. Это будет суперсовременный (с точки зрения 65-летнего ватника с 75-летним стажем) ГУЛАГ. Ну, да бог с ним! Ан нет. К сожалению, нам доведется (уже приходится) столкнуться с ярыми апологетами такой же новой как и старой религии, не важно, как бы она там ни называлась.
Любое идолопоклонничество приводит к разрушению личности поклоняющегося.
Не будем сейчас вдаваться в материальные стороны, они ясны по умолчанию, а перенесем свой взгляд немного ближе - сюда, на печерские холмы.
И сразу отведем его. Потому что наше интеллигентное воспитание не дает нам смотреть на человека, который занят интимным делом. Тем более, что их, человеков, здесь много.
А что может быть интимнее акта воровства?
А что может быть интимнее акта узаконивания акта воровства?
Помните анекдот про бордельные расценки? Самая дорогая услуга - подсматривание за подсматривающим.
И тут, как говориться: не пойман - не вор. Только как можно поймать, если мы все такие стыдливые. А если кто и схвачен за руку, то тут же милостиво отпущен за какие-то сущие проценты.
А ведь украденное этой рукой возвращать надо.
Вместе с рукой.

© FerdinandSuheviч [09.03.2016] | Переглядів: 3358

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.2/31

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook