для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Весеннее настроение


Весеннее настроение
Прежде всего, поздравляю наших Женщин с пришедшей весной. С временем расцветания природы и красоты. Но красота наших женщины не зависят от времени года. Красота наших женщин во всем. Мы любим вас не только за ваши красивые глаза или ноги, мы любим вас полностью, не отождествляя красоту души от красоты тела. Мы Вас просто любим и гордимся, что вы у нас просто есть. А что можно Вам пожелать, когда у Вас такие лучистые глаза и нежная душа? Единственно, еще большей Любви и Здоровья. А остальное, как говорят к нас в Одессе — купим.
 
Хочется также отдельно поздравить нашу несгибаемую Украинку, томящуюся в застенках пуйла. Ее несгибаемая воля и сила приводит в злобу и замешательство весь Ватностан.
 
Проглядывая ватные сайты, иногда попадаешь на измышления некоторых ватников, которые высказываются в таком стиле. « ну попросила бы прощения у российского народа, мы может и простили бы ее. У нас великая и добрая душа».
 
Это у кого «великая и добрая душа»? У тех, которые миллионы украинцев загоняли в теплушки и везли в районы вечной мерзлоты на пожизненное поселение, когда до места назначения прибывало из нескольких миллионов - несколько тысяч? У тех, которые окружали села и селения Украины валами с пулеметными точками и которые расстреливали всех, кто приближался к ним ближе, чем на сто метров? У тех, которые засыпали труппами поля сражений, при этом приговаривая: «Не страшно, бабы еще нарожают».
 
Нет. У них снисхождения  не дождешься и мы не будем его ждать или просить. Оно нам не нужно. И наша Надя Савченко доказывает это. Она не просит у них прощения или снисхождения. Она смеется над ними. Но к сожалению, они этого не понимают. Тот, от которого зависит судьба нашей Веры понимает, если он отступится и отпустит Узницу Мира, это будет последнее, что он сделает в Ватностане. Про него в Ватностане скажут «Акела промахнулся» и ему придет конец. Если даже выйдет специальное постановление ООН, если даже подпишут петицию все религии мира, если даже подпишутся под воззванием все художники и поэты мира, пуйло все равно ее не отпустит. Для него это смерти подобно.
 
Единственно, что на него может воздействовать, это если конфискуют все его счета, спрятанные во всех банках мира. Но это практически невозможно. Он твердо знает, если даже наша Надя погибнет у него в застенках, ничего не произойдет. Ну поговорят недельку в прессе, а потом, очередная новость о том, что родился котенок с четырьмя ушами, затмит предыдущую, и все забудут о Наде. У нас конечно не забудут, но кто такие мы? Сенегал в Европе и не более. Пуйло будет по-прежнему уважаемым человеком в мире, ему будут жать руки, улыбаться,  и к середине лета снимут все санкции. А почему бы и нет?
 
Что Украина делает для того, чтоб с Пуйла не сняли санкции? Ничего. Украина даже не может подтвердить виновность нашего бывшего гаранта в гибели Небесной сотни, или воровства миллиардов долларов. Ведь кто пришел к власти? Правильно. Все тот же Янукович, ну только может немного с другой фамилией. Что изменилось? Ничего, только стало еще хуже. Почему? Потому-что воруют по-черному, без остановки и как в последний день.
 
Почему Турции, у которой немногим больше миллиона беженцев, Европа дает более 20 миллиардов долларов, притом, безвозмездно!  У нас, более 1,5 миллиона внутренних беженцев и Европа нам выделила всего 20 миллионов. Почему? Да потому, что Европа знает, наш гарант и его компания, все очень быстро разворует и до беженцев ничего не дойдет.
 
Весь мир говорит о том, что мирного решения Донбасского кризиса, как и вопроса возвращения Крыма, не существует. Что говорит наш Гарант вместе с пособниками Пуйла - Штайнмаером и его французским коллегой?  Что альтернативы Минским предательствам нет. Для этого, наш гарант делает все. Разгоняет добровольческие батальоны, которые мешают ему сдавать Украину и забивает тюрьмы активными участниками обороны Украины. Борется с волонтерским движением, которое костью стоит у него поперек горла.
 
Кто виноват во всем этом безобразии? Мы с вами. Мы трусливый народ, мы боимся нового и прогрессивного.  Кто не избрал Черновола? Мы. Потому что боялись, придет националист и черт-те что сделает. Кто не избрал Тимошенко? Мы. Потому что боялись, придет к власти все поломает, олигархов посадит и нам с вами, не даст воровать по-маленькому. Мне возразят, а как же Майдан? А Небесная сотня? Киборги и другие герои!  Да, это все Герои, но их, к сожалению меньшинство. А основная масса, сидит на теплых диванах и боится перемен. Поэтому и избрали однотурового, а как-же, хозяин, по английски шпрехает, костюмы умеет носить, брехливый, трусливый. Даже на дебаты не явился, струсил. Вот и получили то, за что голосовали. Электорат любит, когда ему на уши лапшу вешают. И теперь, во власти те же самые, так же воруют и нам дают по-немного воровать.  Так что, дорогие мои, не «скиглите», как говорил незабвенный Азиров, а берите лопату и идите копать.
© Tutanhamon [08.03.2016] | Переглядів: 2060

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.9/33

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook