для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ж


Ж
Тут одному лысому катастрофически не везло с женщинами.
 
Ну вот что хотите делайте – ну никак.
 
То бывшая выскочит за молоденького, а тот окажется хохлом. То журналистки всякое понаписывают – подъездов потом на них не напасёсся, то панкухи в храме спляшут, то мамаша многодетная сольёт, куда делись те, котого вообще нигде нет, то мамаша-одиночка картиночки перепостит.
 
Дальше-больше: названия стран тоже женского рода. Твари. Женщина-демократия первой брезгливо отвернулась. Компьютерную мышку, падла, жалеет. Зато приехала в гости Демократь-её-мать – Санкция. Издалека, тыщи вёрст от МКАДа. Плотненько так расселась. И не выпрешь никак – только жиреет и растекается по всей трёшке. На кухню выйдешь – кофе нормального нет, масла пальмового на донышке, сиги хрен знает откуда, о сыре вообще думать не моги.
 
Женщина-нефть даже не стала это переступать – пришлось бы приподнять краешек абайи. Проехала по дяденьке на джипе с шофёром, и всего делов. У неё, панимаш, посиделки с подружками. В своём картеле, ах, и в афигенных паранджах!
 
Няня тут одна давеча помахала отрубленной детской головой – Путин, мол, если Сирия будет ба-бах, будет Бо-бо!
 
А ему, может, ласки хотелось.
 
Обратился было клиент в Лигу Сексуальных Реформ, но там ему сказали, что у них обеденный перерыв. Пока не вернут Крым и Донбасс, ага. А перво-наперво - ...
 
Вот это наперво и стоит поперёк горла. И никакого манёвра или просвета, только хуже становится – как будто валидол цианидом запиваешь.
 
Савченко Надежда, 34 года, глаза голубые. Характер... Ух этот характер – руки потеют хуже ног, ботокс под штукатуркой пузырями идёт, телефон шипит, как змея, и не поймёшь – вот эта, с голубыми глазами и характером – вот она опаснее живая или наоборот?
 
И думать не желаю!
 
Уже нечего добавить ко всему, что сказано. Суд – слово из трёх букв, вторая – «у». У них и на самом верху те же буквы – вертикаль называется. Дело в сорок томов разваливается и смердит.
 
И вот самое противное – дело опять принимает гендерно-фрейдистский оборот, особенно накануне хромосомного праздника. Может, дедушка алинин просто не любит женщин? Тоже бывает. Но те – мужики нормальные, они просто не стали бы связываться.  
 
Говорю же – не везёт. Когда от мужчины отворачиваются все женщины, приходит последняя. Сухопарая, ироничная, с пристальным угольным взгядом. Импотенция. И всё! Мир может восставать, сколько хочет. Тут вот... политическое решение... не назреет никак. Вроде и таблеточку ему подсунули, и водички ледниковой дали запить, а тут – вышиванка и титановый характер. Кто ты такой, чтобы меня судить? И всё.
 
Дядя, украинская женщина – не штопаный амурский тигр, среди козлов жить не будет. Затянешь ещё на сутки – тебе ещё меньше останется.
 
Однако гендерный вопрос уже неоднократно раскатывали. Вы себе представьте, как еле-подполковнику смотреть на Героя Украины? Ну поставьте рядом прапора и женщину-офицера! Он же аналитическим отверстием чует, что так и сдохнет под погонялом «Кусок». И на могилке лучшие друзья мигом выбьют – Окурвок. А тут – баба!
 
Ребята, там никто не проверял – Надя ростом не выше, чем это? Если выше, то без усиления санкций, звонков через каждые десять минут и прямого прикида раскладов на пальцах, куда уплывёт запеленгованное бабло, никак.
 
Сейчас прошла информация, что Надежде стало хуже. Ещё несколько часов – и я начну где-то жалеть сепаров. У наших хлопцев гендерный вопрос решён раз и навсегда. Это титан или бетон может не выдержать. Украинский солдат о такой опции не слышал.
 
Кацапским мамкам наклёвывается поздравление с совкобабоднём – что с нашего Юго-Востока, то из Сирии.
 
А у лысого просто аллергия на саму Жизнь. Шевелится, целиться мешает. Плохого танцора из него не получилось. А вот плохому стрелку мешает решительно всё.
 
Единственная Ж, с которой хуйлу хуйловичу подфартило – это Масковиюшка. Ну, она, как и каждая Ж невбубённых размеров, приключения любит, причём жёсткие такие. Дубинки потолще, липинстричество позабористей, бутылкой из-под шампанского – просто хлебом не корми!
 
Думаю, к светлому праздничку болезной подгонят что-нибудь особенное.  
 
До меня только сейчас дошло – вот это вставание с колен, всё вот это вот – от элементарного незнания Камасутры. Россия-Ж тупо лежит на спине – без малейшего удовольствия, как и положено порядочной бабе времён СССР. Потому что в этой позиции удобнее всего плевать в рыло себе самой.
 
Вязкая парочка, блядь.
 
Мрази! Да делайте друг с другом, что хотите.
 
Верните украинских граждан в Украину.
 
Отдайте нам наше по праву.
 
Верните украденное – землю, заводы, название, историю!
 
Вас уже победили. Красиво застрелиться – это надо иметь нелишнюю дефектную хромосому. Не тянуть время – надо быть тем, кого с Кларой-и-Розой не поздравляют. Признать поражение – надо иметь честь.
 
Что, без вариантов?
 
Тогда обмотайтесь колючкой и сдохните от удовольствия!
 
«У мене все!» - это слова офицера Украинской армии. Я-то попроще буду.
 
Будьте. Курва. Прокляты.
© Ria Colos [07.03.2016] | Переглядів: 7756

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.4/61

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook