для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ДРУГИЕ


ДРУГИЕ
   Мы считаем, что они другие. Мы презираем российский народ за их доверчивость, за то, что их зомбируют СМИ, что у них преследуют патриотов и инакомыслящих. Мы смеемся над их любовью ко всему тому, что наворотил путин.
Посмотрите внимательно на себя в зеркало и проанализируйте, что с вами происходит. Вы голосовали за порошенко и вновь готовы за него проголосовать? Россияне верят, что они поднялись с колен? А вы сами тупо верите в безвизовый въезд. У них сажают за митинги и активную нелюбовь к власти? Где активисты Майдана и командиры наших добровольческих батальонов?
    Россияне приходят в восторг, когда путин целует ребенка в живот. Вы радуетесь, что порошнко купил за свои деньги три компа в свое Министерство, а его жена напоила инвалида кофе. У них обвалилась валюта? Подойдите к своим обменным пунктам. У них распятые мальчики, у нас вчера писали, что в Москве взорвали метро и сотни погибших. У них преследуют людей, которые борются с властью? Включите 5 канал, вокруг нас одни враги. Вы этого не замечаете, верите, что шпионов у нас больше, чем дистрибьюторов Орифлейм? Вы же все верите, что это самые настоящие шпиёны, работающие на Россию и ФСБ. Нет, не наши СБУшники на них успешно работают, не наше правительство, генералы и чиновники, а инакомыслящие.
    Вы действительно так считаете, тогда они идут до Вас. И не со стиральным порошком, а с постановлением на арест. Не за что? Ошибаетесь. Родился в Краснодарском крае - потенциальный шпион. Купили 100 долларов в банке, поменяли обои и получили субсидию - обман государства в корыстных целях. Брат служит в Азове или Айдаре -пособник террористов. Не страшно в окно выглядывать, уважаемые жители Украины, голосовавшие за эту власть и готовые за нее голоснуть вновь?
© stefania [02.03.2016] | Переглядів: 7059

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.8/91

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook