для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Для чего руссоСМИ оправдывают няню-детоубийцу


Для чего руссоСМИ оправдывают няню-детоубийцу
Памяти Валерия Кэпэцинэ
 
Довели гастербайтеров… ужас как — оправдывают российские СМИ детоубийцу. А, может, нам отправить в Московию штук 300 «гастербайтеров», побывавших в АТО? М?Пусть там стрельнут на Красной площади пару раз, мол довели их на стройке до ручки.
 
Скажете, что я упоротая наци? Быть может, но расскажу предысторию — родственника моего мужа из Молдовы москвичи облили бензином и подожгли (ДЕЛО БЫЛО В КОНЦЕ 90-Х). За что? За то, что у него не было денег снять койко-место и он заночевал в подъезде жилого дома (работал на стройке — строил дома для этих самых москвичей). Собрались, значит, жильцы подъезда и постановили, что сего «бомжа надо спалить». Человек спал без задних, ну, может, немного выпил… Не суть. Был всегда добросовестным работягой — все в семью.
 
Мой муж всегда мог за него поручиться, т.к. он был мужем его кузины, одноклассником, не последним человеком в их деревне. Но обстоятельства так сложились — пришлось бомжевать. И вот эти самые москвичи, интеллигенты, жители столицы «нашей бывшей родины СССР» решили выплескать на него канистру бензина и поджечь. Цинизм? Нет, дорогие, это не цинизм. Цинизм начался тогда, когда от ОРТ приехали журналисты и засняли это и показали в новостях. Собственно, таким образом мой супруг и узнал о гибели зятя. Офигеть, да?
 
А теперь история с точностью до наоборот — гастербайтер убил, а не его убили. И россСМИ оправдывают няню. Для чего? Чтобы, допустим, Ичкерия, не начала там тотальную резню. Либо это все ФСБшные трюки, чтоб начать «санкционированное» уничтожение мусульман?!

За мусульманами Турция, которая ядерная держава и которая член НАТО, и нафиг вас, россиян, расхерачит! Страшно? Оправдываете? И правильно — бойтесь.
© Ira Kerst [29.02.2016] | Переглядів: 1493
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.3/42

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook