для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О результатах исследования аллергической реакции, проявившейся на лице Герман А.Н.


О результатах исследования аллергической реакции, проявившейся на лице Герман А.Н.
Учёные Массачусетского технологического института, изучив эти фото и особенности политической биографии объекта исследования, не смогли прийти к однозначному выводу относительно причин изменений, произошедших с исследуемым лицом. В ходе жарких дискуссий об истинных причинах появления ЭТОГО, было решено обнародовать наиболее вероятные теории.
1. Объект проводил плановый отсос просроченного ботокса у дикого кремлёвского огрызка, в результате чего агрессивные полиорганосилоксановые соединения проникли в жировые ткани мЕста, близкого к вакуумному отверстию на голове объекта исследования, и в процессе химической реакции создали новые подкожные липидо-полиорганосилоксановые соединения.
2. Объект в ходе посещения дома своего бывшего патрона на Рублёвке в течение минимум недели проводил анализ причин падения предыдущего режима в Украине. Для стимулирования работы головного мозга (?) обоими использовался крепкий алкоголь, судя по остроте реакции на организм, российского производства. Эту версию мог бы подтвердить сравнительный анализ с фотографиями беглого украинского экс-президента, однако получить соответствующие материалы учёным не удалось.
3. Объект посещал пасеку близкого друга своего бывшего патрона. Вероятно также после употребления алкоголя была предпринята попытка в тёмное время суток посетить отхожее место, однако в результате нарушения координации движения под влиянием алкоголя или же плохой ночной видимости объект споткнулся о рамочный ящик и влетел головой в улей.
4. Объект стал жертвой политики импортозамещения, проводимой правительством РФ, в результате чего для проводимой в стране пластической операции был использован строительный силикон, производимый на Саратовской фабрике полипропиленов им. Рамбиндраната Тагора. Теория исключительно гипотетическая, поскольку её подтверждение требует проведения лабораторных исследований, крайне опасных и негуманных с точки зрения предполагаемой реакции кожного покрова лица подопытного, которую мы возможно наблюдаем на фото.
Исследователи не исключают возможности одновременного влияния нескольких из вышеизложенных факторов на изменения в верхней фронтальной части организма объекта исследования. Более точные выводы о природе данного феномена учёные смогут сделать в случае проявления похожих симптомов на лице Тимошенко Ю.В., вступавшей в тактильный и оральный контакт с кожным покровом лицевой части черепа объекта исследования.
© zuzzermann [08.02.2016] | Переглядів: 1915
Мітки: #Герман 

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.5/29

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook