для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

РАША КАБЗДЕЙ


РАША КАБЗДЕЙ
Добрый вечер. В эфире новости.
 
И сразу о приятном. На вечерних торгах цена на нефть существенно отскочила на корректировке. Теперь баррель Полярной Полусухой торгуется на уровне 1,784 ведра сосновых шишек.
 
Доллар США обновил исторический минимум. Его реальная стоимость на Межмосковской бирже составила 97,39 жопейки. Наш корреспондент сообщает, что ни одной сделки по доллару не было закрыто по причине низкого интереса к иностранной валюте.
 
Курс евро сегодня перевалил за 300 фублей, составив 301,08 фубля за единицу европейской валюты. Такой курс способствует наполнению бюджета, в основном за счёт продажи измельчённой макулатуры и рассыпной щепкомассы.
 
Новости внутренней политики. Президент Путин официально заявил, что не собирается баллотироваться на следующий срок, так как для лидера с четырёхзначным рейтингом это не только необязательно, но и неосмотрительно с точки зрения администрирования бюджетных средств – «пацаны вон напряглись, так хули?», в частности, добавил Президент. О сроках коронован..., простите, коронации будет сообщено дополнительно.
А пока идёт строгий отбор в Пажеский корпус. Вне конкурса были приняты дети-сироты, дети из неполных семей, а также победители конкурса «Весёлые животики», о проведении которого мы сняли цикл передач. Детский муд..., блуд..., блядь, простите, омбудсмен Павел Астахов сказал, что это очень своевременная мера, потому что ещё пару лет вот так поваландаться, и там всё будет сморщенное, как наш бюджет, сколько бы свистулек мы не продавали.  
 
Из зарубежья разной степени дальности. На открытии Саммита Большой тридцатки в украинском Береговом не обошлось без скандала. Российская делегация, и без того немногочисленная, поскольку присутствовала в качестве вообще хрен знает кого, запросила синхронный перевод на русский язык. Находящийся рядом член швейцарской делегации ответил следующее. Цитирую.
 
Мальчики, ша. У вас одно больное место. И это не голова, а снятие санкций. Тут язык не нужен. Свой ответ страны вам таки покажут жестами и застегнутся обратно.
  
Что характерно, сказано это было по-русски.  
 
Когда же российская делегация изъявила желание сделать заявление, модератор из Финляндии отреагировал так. Цитирую.
 
Заявление? Даже без шарманки, побитого молью попугая и протянутой шляпы?  
 
Такая неприкрытая конфронтация свидетельствует и недальновидном упорстве Запада, Востока и Юга, которое обернётся для них продолжением российских санкций и повышением цены на органические химреактивы, забранные непосредственно из рек европейской части России. Также по результатам Саммита будут приостановлены такие проекты, как Юго-западно-восточный поток-4 под названием «Петля без мыла» и Североморский поток в обход Гренландии и Аляски, который в народе именуют не иначе, как Россиопа с ручкой.
  
В духе времени. Госкорпорация «ДрагметаллНефтепищепром», вместо обещанных субсидий получившая от государства лишь комбинацию из трёх пакетов экстренных мер, успешно завершила оптимизацию и ребрендинг. Теперь концерн «ДНищепром» значительно сократит добычу обогащённого медью и цинком снега в Запор-ярье, а головной офис переедет в Гонконг, чтоб уже два раза не вставать.
 
Наедине с обществом. Сегодня в программе «Цирк с конями» гостем Ксении Собчак стал Сергей Лавров. Портал Ютьюб просит больше не размещать соответствующие видео с комментариями по причине нехватки мощностей. Художник Вася Ложкин сообщил об уходе из профессии.
 
И снова на повестке дня детская тема. В Напраснодаре снова растёт социальная напряжённость. На этот раз на улицы вышли не пенсионеры или бюджетники, а детсадовцы. Протестующие перекрыли дворы и качели, выражая недовольство увеличением удельной доли лаврового листа в первом блюде, дохлых тараканов - во втором и извёстки в запеканке. Детсадовцы пошли на переговоры с администрацией. Буквально через полчаса был разрешён такой наболевший вопрос, как молочная пенка. Теперь это в прошлом, так как пожелания детей учтены и молоко будет подаваться без пенки, а также будет прозрачным, прохладным и со спизж... простите, сниженной до нуля жирностью.
 
Однако не всё пошло гладко. Отдельная группа протестующих, исходя из оперативных данных – подготовительная, обстреляла директорский «Майбах» из рогаток и харкачек. По факту заведено уголовное дело. Родителей проверяют на сопричастность к пятой колонне.
 
Радостные сообщения из регионов. Появились первые плоды повертизации бизнеса. Фабрика «Прыщевичка», отданная в частные руки полгода назад, была в хорошем смысле слова слита с кондитерско-перерабатывающей фирмой «Отходиссимо», и выпустила новую линию веганского шоколада из толчёной ореховой скорлупы двойной нанопрожарки. Сладости под маркой «Офуелло» составят достойную конкуренцию китайской карамели из отходов пластиковой промышленности.
 
Инновационная ферма «Росчервь» презентовала улучшенные пищевые заменители «Ти-бон стейк», «Свиные рёбрышки плюс» и «Куриные крылышки экстра». Эти продукты благославлены Московским Удельным Духовным Литургическим Отделом. Напоминаем, что продукты с маркировкой МУДЛО можно употреблять и во время поста. Новинка уже получила широкое одобрение народа, так как вредное импотрное пальмовое масло заменено на машинное, с дымком, к которому отечественные потребители традиционно привыкли.
 
Русский народ всегда даёт запоминающиеся названия тому, что любит. Например, росчервинский заменитель красного свекольного супа на этом же масле уже гордо именуют «Пурпурной дымкой».
 
И новости из мира моды. Все мы пристально следим за развитием дел по иску Кристиана Лабутена к Сергею Шнурову. Ещё три недели назад кутюрье заявил, что в ближайшее время шить штаны, тем более такого непривычного фасона, не собирается, и попросил исполнителя внести изменения в текст хита. Ответ певца мы по понятным причинам не приводим, однако хотим заметить, что он станет поводом для нового иска.
 
Со всеми вами была недотр...ога, извините, изнасилованная девочка Лиза. В упоительных штанах.
© Ria Colos [03.02.2016] | Переглядів: 3979

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.4/49

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook