для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Мочить в сортире: почему Запад начал травлю Путина именно сейчас


Мочить в сортире: почему Запад начал травлю Путина именно сейчас
Дочки, 40 миллиардов личных долларов, отчет по Боингу МН-17 и публикация результатов расследования дела Литвиненко… Запад решил добить Путина. Уже никто не заботится о том, чтобы царь всея РФ сохранил лицо. А все почему? Потому что ждать от него уже нечего.
 
Интересен тот момент, что травля началась как раз тогда, когда госпожа Меркель подверглась жесткой критике, не «справившись» с потоком беженцев Ближнего Востока. Ее действия и ранее критиковались, конечно, но то, что произошло в Кельне – перебор (и это мягко сказано). А ведь она была едва ли не единственным значимым западноевропейским политиком, который пекся об имидже президента страны-агрессора.
 
Но увы и ах! Владимир Владимирович подложил ей свинью, и тем самым подписал себе смертный приговор. Влез в Сирию, «направил» потоки беженцев в Европу, которые дестабилизировали там социальную обстановку, а затем произошла кельнская трагедия. Кто же знал, что так получится?
 
Фрау могла простить господину пошлые шуточки о бабушке и дедушке и огромных домашних псов, разгуливающих у ее ног во время переговоров (а Меркель боится больших собак), но сирийских «финтов» она понять, простить и отпустить уж никак не может, да и не хочет, думаю. Поэтому ни во что не вмешивается – пусть разбирается сам. А у нее своих дел по горло.
 
В итоге Меркель в некотором смысле самоустранилась от западно-российских дел. Она в тени.
 
И теперь на арену вышли Великобритания, Нидерланды и США – будут мочить Вову в сортире.

Она действовала по принципу «кнутом и пряником» — выдворила из G8, но дала два шанса, чтобы сохранить лицо – Минск-1 и Минск-2. Оба он профукал. И полюбил Ле Пен.
 
Бог любит троицу? Отнюдь.
© Ira Kerst [26.01.2016] | Переглядів: 13715
Мітки: #Путін  #Меркель 

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.2/68

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook