для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Брехло


Брехло
   В Украине каждый последующий президент становится сволочнее своего предшественника. В чем же дело?
  Слово «Украина» в грамматике определяется, как существительное женского рода. Существа женского рода, т.е женщины, как известно, любят больше ушами. Они полюбят скорее говорливого, чем порядочного молчаливого и совершенно теряют голову перед  сладкоголосым подонком. Примером этому служит выбор шоколадного барона 54-мя процентами беззаботными людьми. Они знали кем является Петя - создатель партии ПР, ненавистников украинцев, соратник Януковича и каким образом он стал олигархом.    
   Эта особа не имеет элементарной порядочности, которая характерна для нормального человека.    
А президент-то ряженный!
На бабло заряженный.
Брехать везде, всегда
Он готовый, господа.  
   Ему, по обычаю, сбрехать
   Что два пальца обоссать.
   Для него тугрики зеленные,
   Что для раши водочка палённая,
   Уже каждая бродячая собака знает, что Петя великий Брехло. В книге Гиннесса он мог бы занять место, как самый брехливый президент в мире. Пророк исписал множество бумаг, фиксируя лживые обещания президента, которые он с лёгкостью бросает наивному народу: за неделю покончить войну на востоке, по тысяче гривень в день каждому участнику АТО, посадить трех любых друзив, отдать свою жизнь за свободу слова. Все его обещания не более, чем сотрясение воздуха. При нём Украина потеряла свою государственность. Из кремля Киеву навязываются указания, что делать, как жить народу. Коммивояжеры с Европы и США в столицу Украины прилетают как на свою работу.
  Мировое кино теряет гениального актера, играющего роль Президента. Порошенко ирает красиво, убедительно эту роль в реальной жизни так, как не играл ни один талантливый актер в кино. Однако, садясь в кресло украинского Президента, Петя сбрасывает маску и становится обыкновенным безжалостным барыгой, для которого зеленый тугрик превыше Украины..
© Andre Maidan [24.01.2016] | Переглядів: 4086

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.9/54

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook