для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

«Кино и немцы»: мультимиллионер Боря Ложкин в роли светоча борьбы с коррупцией


«Кино и немцы»: мультимиллионер Боря Ложкин в роли светоча борьбы с коррупцией

 

 

 
Хоть тут некоторые паскуды и упрекают автора в том, что он взъелся на Пецу и Сеню неспроста, а за бабосы, которые ему платит если ни Кремль, то Госдеп, а если не Госдеп, то какие-то иные неустановленные темные силы – даже им, моим оппонентам, не хватает борзости обвинить автора в том, что мои посты оплачиваются из украинского госбюджета.
 
И наоборот – какого украинского олигарха не возьми – можете даже не сомневаться в том, что он сосет из госбюджета соки в три горла, шо тот кукушонок. И при этом кричит, что ему еще и мало.
 
На этой неделе пришел черед плакаться  фигуранту списка самых богатых людей Украины Боре Ложину. Что лично для меня было несколько неожиданно -- ибо странно видеть с платочком у глаз мужика, который сам себя называет командиром «спецназа реформ» и человеком с нулевым уровнем толерантности к коррупции.
 
Как на мой вкус, с фразой о нулевой толерантности к коррупции Боря чуточку переборщил, ибо врачам что-то ранее не приходилось встречать  членов списка «Форбс» с аллергией на денежные знаки…
 

 

428 гавриков Администрации Президента и их аппетиты

Суть моих претензий к мультимиллионеру на посту руководителя Администрации Президента заключается не в том, что он богат, а мне, чтобы сколотить такой капитал, как у Ложкина, нужно проработать на ЧАЭС еще лет приблизительно с тысячу, а в том, что нехуй нам рассказывать сказки про свой якобы низкий должностной оклад в 7885 гривен и свой труд якобы на благо народа.
 
Во-первых, даже странно, что до сих пор никому не пришло в голову заявлять о том, что «быки» и «торпеды» (представители низовой иерархии криминальной структуры), работающие на криминального авторитета, пашут на благо народа.
 
Это я к тому, что ни на какой народ чиновники Администрации Президента не работают. АП – чисто холуйская структура, обслуживающая своего шефа, который так же весьма далек от заботы об интересах рядовых гражданах. Причем у меня есть документальные доказательства данного тезиса: письма за подписью пана Шимкива, в которых меня, как рядового гражданина, сообщающего о несомненных фактах коррупции в высших эшелонах власти, тупо посылают на три буквы…
 

 
После этого я отправил в АП обращение уже с десятками подписей. Результат – тот же.
 
Если честно, то столь циничных отписок я не получал ни при Кучме, ни даже при Януковиче.
 
Возникает логичный вопрос: если коллективные обращения граждан посылают на хер в прокуратуре, суде и администрации Президента, то не входят ли все три структуры в единый коррупционный пул, возглавляемый главой державы?
 
***
 
Во-вторых, не люблю, знаете ли, когда мне на уши вешают откровенную туфту о том, что «фонд заработной платы в месяц по должностным окладам» 428 «гавриков на побегушках у Пецы» составляет всего-навсего 1 млн 705 тысяч гривен. То бишь, в среднем по 3983 гривны «на рыло».
 
В часы «бандократии» Януковича в АП числилось (по состоянию на ноябрь 2013 года) 423 человека.  То есть штат работников не только ни уменьшился, но еще и чуточку увеличился. Исходя из чего, следует вывод, что самыми нужными людьми в стране являются чиновники, а самыми ненужными специалистами в Украине являются медики – ибо штаты больничек и поликлиник сокращают вдоль и поперек.
 

***
 

Хотя автор и не имеет верхнего экономического образования, но даже он в курсе, что фраза «фонд заработной платы в месяц по должностным окладам» -- это туфта для лохов. Потому как только неопытные дуры судят о длине и толщине хера по длине носа.
 
Вообще-то кроме должностных окладов ФЗП включает в себя доплаты, премии и компенсации. Так что не нужно нам тут «втирать хомячка вместо мази от геморроя».
 
Основной годовой фонд заработной платы  Администрации Президента составляет не жалкие 1,7 миллионов в месяц,  о которых нам поведал Ложкин, а 117,196 млн в год. То есть в среднем выходит уже не по 3983 гривны «на рыло», а «чуточку» поболее:
 
117,196 млн : 12 месяцев : 428 = 22 818 гривен
 
То есть между теми цифрами, которые Ложкин «тулит» общественности, и теми суммами, которые чиновники АП получают реально, наблюдается небольшая разница. Не так ли?
 

Но и это еще не всё. Еще есть и спецфонд ФЗП (так сказать, детишкам на мелочишко) в размере 2,7 млн. А общая смета содержания этой богадельни составляет 443, 961 миллиона гривен.
 
Мораль рассказа о слезной истории из уст Бори Ложкина -- проста как угол дома: есть власть на каждом своем шагу пытается наебать собственный народ даже в малом, то можете даже не сомневаться в том, что она нас обманывает абсолютно по всем вопросам, попутно наебывая Украину на десятки миллиардов.
 
«Припецки», вы слышите, что я говорю: такого правого беспредела, как при шоколадном барыге, не было за всю новейшую истории государственной независимости Украины! Исходя из чего я делаю вывод, что Петр Порошенко – лжец и подлец, главный коррупционер и ворюга.
© Олег Федоренко [12.01.2016] | Переглядів: 5998

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.7/109

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook