для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Хроники национального идиотизма.


   Хроники национального идиотизма.
    
Давно хотел открыть такую рубрику, но всё воздерживался, надеясь на лучшее. Но, к сожалению, улучшения пока не предвидится, а правильно и, главное, вовремя поставленный диагноз-это путь к выздоровлению. Итак, поехали. Тут на днях опубликовали очередную «мысль» первого пидараса президента  Украины Кравчука:
 
«Украине следует признать, что она никогда не вернет Крым себе в том виде управления, как раньше, поэтому не нужно жить иллюзиями. Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на первого президента Украины Леонида Кравчука, выступавшего в программе Взгляд на 5 канале. Кравчук отметил, что мудрость украинцев должна заключаться в том, чтобы найти новые подходы к политике в обсуждении проблемы Донбасса и Крыма. Власти считают, что если Украина будет жить лучше, то Крым сам захочет вернуться в Украину. Однако этого никогда не будет. Эту проблему не решить какими-либо социальными путями, так как она политического характера. Можно в качестве примера ориентироваться на Тироль или Гонконг, считает экс-президент. Государственная автономия – это лучший выход, чтобы, по сути, это было отдельное государство, но в составе Украины.»
http://replyua.net/news/krym-poluostrov/21218-kravchuk-ukraina-nikogda-ne-vernet-krym-na-prezhnih-usloviyah.html
 
Для начала напомню, кто такой Кравчук, если кто забыл. Это тот придурок, который раскрутил бешеную инфляцию, обесценил основные фонды заводов и сделал всех украинцев нищими. Это то первое хуйло, которое отказалось от Черноморского флота, когда его командующий был согласен принести присягу Украине. Это при его «президенстве» вся страна, чтобы выжить, начала торговать и в честь которого назвали тачку «кравчучка». Это тот мудозвон, при котором Россия без всяких соглашений вывезла из Украины всё тактическое ядерное оружие и архивы КГБ. Это тот долбоёп, который раздерибанил и продал за копейки Черноморский торговый флот-самый крупный в мире, приносивший в казну государства каждый год 2 миллиарда долларов чистого дохода. Впрочем, чтобы перечислить все его «достижения», нужно как минимум томов сто. Уголовного дела. Даже в супер-пупер-демократических США он бы заработал как минимум на десять электрических стульев. Но это у них, а у нас он-уважаемый человек, получающий за свои «заслуги» государственную пенсию и дающий «ценные» советы. И непонятно, чего в его болтовне больше-сознательного вреда или потомственного идиотизма? Это ж почему же Крым не захочет вернуться, если Украина будет жить лучше? Ещё как захочет! Если Украина будет жить лучше, то «вата» даже украинский язык выучит и Ленина на Бандеру сменит, тут даже к гадалке не ходи. Другое дело, что при таких «руководителях» как Кравчук, Украина даже лучше Зимбабве жить не будет и это тоже всем понятно.
 
Но и это ещё не всё. Леонид Макарович предлагает Крыму предоставить ГОСУДАРСТВЕННУЮ автономию! То ли ему пенсии на качественное бухло не хватает, то ли «дурь» у цыган покупает, но это чмо позабыло, что Крым уже имел автономию и именно эта автономия привела к тому, что Украина утратила над ним контроль и в конце концов просто потеряла его. И как одно государство может быть в составе другого государства? Это уже вопрос к психиатру. Или наркологу. Есть государства-анклавы, но это всё равно ОТДЕЛЬНЫЕ государства, а не в составе другого.
Но если кто думает, что на этом идиотизм заканчивается, тот глубоко ошибается, он только начинается. Потому как недостатка в идиотах в украинском политикуме не было никогда, в отличие от трезвомыслящих людей:
 

«Стоило экс-президенту Кравчуку сообщить, что варианты перспектив Крыма не так радужны, как хотелось бы украинцам, как эти самые украинцы разделились и начали критиковать и одобрять сказанное. Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на журналиста Виталия Гайдукевича. Он отметил, что нет смысла обсуждать очевидное, так как все будет хорошо. Крым имеет только два варианта развития событий. Первый – это национальная крымскотатарская автономия в составе Украины. Второй – независимое крымскотатарское государство. Если будет задействован второй вариант, то будет создана демилитаризованная зона, возможно, под контролем миротворцев.»
http://replyua.net/news/krym-poluostrov/21308-gaydukevich-a-kravchuk-vse-taki-v-chem-to-prav-otnositelno-kryma.html
 
Кто такой Гайдукевич-я хз, одним дураком больше, одним меньше-какая разница? Дурака нет смысла обсуждать серьёзно, нужно просто на понятном примере показать, в чём заключается его дурость. Вот, к примеру, что означают «только два варианта развития событий». Представьте себе, что какое-то бытовое хуйло увело у вас, приставив ей к горлу нож, вашу жену и трахает её в своё удовольствие. Но все вокруг говорят, что это нехорошо и некто Гайдукевич предлагает вам ТОЛЬКО два варианта решений. В обеих вариантах вашу жену забирают у этого хуйла и передают другому хуйлу. Но в одном случае уже это второе хуйло будет, как и первое, трахать вашу жену единолично. А в другом случае оно разрешит вам трахать вам вашу же жену вместе с ним, в рамках, так сказать, «национально-культурной автономии». Но кормить, поить и содержать вашу жену будете, как и прежде, вы. При этом вариант, что вашу жену вернут только вам одному и жить с ней будете только вы-он даже и не рассматривается. Ну и где тут «перемога»? Вернуть Крым Украине, чтобы потом он "отплыл" к Турции? Невьипенное достижение! Если это не идиотизм, то тогда Петя-лучший в мире Президент! Вопрос только в том, кто бОльший идиот-тот, кто эту пургу несёт, или мы, которые позволят таким идиотам управлять Украиной? Хотя, конечно, поцреоты выдадут этот идиотизм за очередное «великое достижение.» Вобщем, всё как обычно, продолжение следует…
                
 
                                                                                                                              
 
© Нечай [10.01.2016] | Переглядів: 3810

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.4/78

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook