для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ЧИНГИСКАИН: ВОПРОСЫ КРОВИ


ЧИНГИСКАИН: ВОПРОСЫ КРОВИ
По мере того, как цена на нефть делает «Ялла!», объём братско-мирительного контента в сети будет увеличиваться. Хотят, понимаешь, набело перебрататься. Знаете, почему в досужих байках о вырезанных и проданных органах москалоидов никогда не фигурируют глазные хрусталики? Некондиция. Зассаные дюже.
 
А им ничего – нафиг политику, говорят, пофиг история, мы – братья! Угу. Чичас. Моя мама – достойная женщина, а у папы хороший вкус. И родственников своих я знаю в лицо, и языки их более-менее понимаю. А там что? Русскоязычная челюсть?
 
Лучше всего, конечно, в братолюбийственные дискуссии вообще не вступать – типа, Sorry, I don’t speak Mockshan. Could you please repeat in English, Belarussian, Polish or Crimean Tatarian? Thank you. Побегут как от ОМОНа. Суеверные они. Сколько язЫков знаешь – столько раз ты шпион. А thank you их оскорбляет больше, чем все пшёлнахи, вмест взятые.
 
Когда Уралс твёрдо уйдёт под двадцатку, нас явочным порядком признают старшими братьями. А оно нам надо – миллионы Шариковых? Прямо Фонд Цореса какой-то.
 
А когда её, родненькую, будет дешевле не добывать вообще, эти гении начнут тявкать, что страшно ошибались, а теперь сука дико извиняются, они, оказывается, произошли от нас.
 
Дарвин в гробу сел на шпагат. Пнул Гитлера: слышь, расоочиститель, тут такая тема...
 
Кацап абыкнавенный произошёл даже не из болота, а из пивнухи, которая стояла рядом с ним от сотворения мира. Своё низвержение в хляби счёл самым что ни на есть каноническим грехопадением. А потом он Божьим приступом выкарабкался оттуда, сплюнул, изрёк «Абырвалгнаш!» и пошёл происходить. За ещём пошёл, если быть точнее.
Как ни крути, а всё ж родня, они так считают. По крайней мере, пока не отскочит. И начинают вворачивать, что мы опять должны – забыть, забить, ну надо же как-то жить дальше, все мы люди, и ващще... А давайте реально забьём. У меня вот молоток – хороший, финский. Кто больше? Должны мы...
 
Единственное, что мы должны, причём сами себе - это отключить сострадание. От слова нахрен. Триста тысяч мурманчан замерзают без газа? Ух ты! А таварищ Миллер что говорит? Это к нему. На пенсию, говорите, прожить невозможно? От всей души поздравляю Пенсионный Фонд с высокими трудовыми показателями! Детей не поднять? Время быстро летит – перекурить не успеете, как заберут на какую-нибудь следующую войну. К тому времени и девок будут призывать. И всё! Поминки отгуляете – как заново родились! Лафа! Или даже без поминок – уехал в отпуск – а там тыдыщ! и военная тайна.  
 
Во всём мире вопросы крови... ну вы поняли. Есть турецкая пословица: «скорпион скорпиону не сделает того, что сделает родственник родственнику». Кацапы кем там гордятся? Товарищем Александром Невским? Он, я так помню, с кровными родственниками сильно не церемонился. Скажи мне, кто твой князь...
 
Кстати, «касап» по-турецки - мясник.
 
Ребята, я пока ещё не призываю измерять черепа. Просто если историю испохабили как могли, то антропологию испохабить немного сложнее. Даже ДНК уже можно пересобачить, но для этого нужны технологии 2015 года, до которых теперь мечтать и мечтать. Все приличные компании осваивают стиль Чеширского кота – улыбаются и постепенно пропадают. Так что пока носите те черты, которыми наградили вас предки – монгольские скулы, мерянская масть. Что там Булгаков про бабушку писал?
 
Пусть не примазываются к приличной компании. А то в натуре начну измерять черепные коробки. Изнутри. Разрывными. Оставшееся соскребать, взвешивать и кричать: «Мало ваты! Мало ваты будет!» Там уже действительно не вата. Там тролливье. На крови. И на вере в собственное величие. Нефтесосная держава слегка за тридцать. Позорские острова, блин.
 
Новородственники действительно некисло замесили. Самое светлое чувство – когда никого из них ни разу не жаль. Раньше я думала, что желать смерти человека, которого не знаешь лично – дурные манеры. Я ещё много чего думала. Например, что Карл Густав – это Юнг. А теперь я знаю, что Карл Густав – это ручной гранатомёт. Модификация 2014 года где-то семь кил весит. Девичья мечта!
 
Все точки невозврата в интернет-баталиях уже давно ИМХОм поросли. Мы перестали пытаться играть в бейсбол с тем, кто поигрывает исключительно битой. У нас теперь танчики 3Д - динамично, дельно и доходчиво.
 
Совсем скоро этих жертв ордозамещения накроет окончательно. Потому что или бомбить школы в Сирии и обстреливать Пески, или подвалы ремонтировать. Уже будет не до тырнета – жопу в горсть и к другому корыту! И как в блокбастерах – за ними только оставшиеся стены рушатся, провода рвутся, канализация... Еле ноги унесли. Мелодично позвякивая Мурманском и уютно попыхивая Бурятией.  А тут такие мы – все в наконец нормальном камуфляже и со зда-аровым прагматизмом. Калибром этак...
 
Здрассьти. Беженцы? Откуда?! Нет, к огромному сожалению, не сможем. Мы ведь не в состоянии создать для вас привычные условия существования. У нас в домах стёкла, канализация и обои. Как же мы можем нарушать ваш сложившийся веками уклад? Что, вы согласны? Нет, мы ратуем за сохранение культурного разнообразия в современном мире! У ваших детей начнутся лёгочные заболевания от ежедневного прохода по незаблёванным подъездам и ломка от недостатка фекальных паров в воздухе. Здесь абсолютно другие референтные значения. Вы не сможете здесь адаптироваться – бурятские желудки не примут здешней еды, а более тёплый климат развинчивает скрепы и усугубляет вашу запущенную шизофрению! Извините, господа, спросите в Гренландии. Можем предложить разве что китайские разговорники. Ах да, братья, вы же и по-нашему не понимаете. Значит, не можем. Удачи.
 
Разговорник им в Китае не понадобится. Этой породе лаоваев всё объяснят прикладом автомата.
 
Братаны, блин. Каина на вас нет! Что, болезные, мириться припёрлись? Нивапрос, только ещё один рожок достану.  
© Ria Colos [08.01.2016] | Переглядів: 10958

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.3/107

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook