для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Идентификация фашистов в России


Идентификация фашистов в России
Если бы бандеровцы работали вертухаями в ГУЛАГе, тысячами расстреливали "японских и немецких шпионов", раскулачивали зажиточных крестьян, то для Путина и его "историков", они были бы славными парнями.
 
Но бандеровцы боролись за независимую Украину. А это уже явный признак фашизма. Для Путина и его "историков".
 
Кстати, в этом смысле, очень интересно, почему у Путина нет претензий к Монголии. Там огромный памятник Чингисхану. Помнится этот парень и его потомки не подарки в Московию возили. Но нет никаких возмущенных писем от российского МИДа монгольским коллегам.
 
Также примечательно, что киевлянин Лазарь Каганович, причастный к уничтожению тысяч ни в чем не повинных советских людей, лишенный в 1961 году партбилета и отправленный в ссылку в Тверь, сохранил, тем не менее, статус пенсионера союзного значения со всеми положенными льготами. А в 1991 году он был похоронен на престижном московском Новодевичьем кладбище.
 
И почему-то Богдан Хмельницкий для Путина и его "историков" не фашист. А разве мало он положил поляков и евреев? Явно не меньше чем бандеровцы. Но улицы имени Хмельницкого есть в 24 городах России. А в Москве есть мост имени Хмельницкого, построенный в 2001 году. До 1990 года была и улица, но потом ей вернули историческое название Маросейка.
 
А не фашист Хмельницкий исключительно потому, что советские "историки" много лет врали, что именно он был инициатором воссоединения Украины с Россией. А на самом же деле зрадную бумагу подписал его сынок Юрий. Но кто такой в истории Юрий и кто такой Богдан? Поэтому, воссоединителем сделали Богдана.
 
Но Хмельницкий, скорее всего, больше заключал с Россией военный союз против Польши. Кстати, оригинал данного документа почему-то пропал. Из российского архива.
 
А Россия потом Хмельницкого предала. Но сейчас речь не об этом. Просто все эти примеры(а их подобных десятки) свидетельствуют, что Путин и его "историки" называют фашистами исключительно тех, кого им выгодно называть фашистами в данный момент. Поэтому, серьезно относиться к их словоблудию не следует.
© С. Запорожский [08.01.2016] | Переглядів: 3636

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.6/42

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook