для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Напрашиваетесь? Отвечаю.


Напрашиваетесь? Отвечаю.
Пецкнутые фуфлогоны достали.
по фактам у нас с вами расхождений нет: вы говорите "Сеня отхлестал обитателей дивана хуем по морде" - и мы говорим "Сеня отхлестал обитателей дивана хуем по морде".
разница в оценке этого действия.
вы говорите: "Сеня - пидарас", а мы говорим "Молодец, Сеня! Давно пора было поставить халявщиков в рамки!"
Сеня стырил миллиард - у них это называется "отхлестал халявщиков по морде". Логично: этот миллиард халявщикам (а также самым терпеливым в мире учителям, энергетикам, бойцам и т.д.) не достанется, а фуфлятам, может, кинут крохи. Так кто же пидарас: кто за такую логику или кто против?  
Или автор поста имел в виду что-то другое? Я никогда не выступал за халяву. Это автор желает ЛЮБЫХ (ничем не обоснованных) цен на газ, чтобы шобла его работодателей могла украсть еще несколько миллиардов. И этот мудак обвиняет меня в халявничестве!
 
Общая линия" дискуссии" пецепидоров: без всяких доказательств повесить на оппонента ярлык "совкопидора", и тогда они без доказательств получаются хорошие. Можно разевать хлебало и лить то, что там у них накапливается.  У сержанта я тоже "хочу" дешевого газа. Правильно читаем так: я хочу газа нормального, а он хочет с коррупционной надбавкой. И посылаем его на хуй. Проведите, казлы, аудит Нафтогаза! Не, ето низзя, там наши кормятся!
 
А вот от бьющегося головой об стену:
А что симка предлагает? Построить СССР 2.0? Юлю на царство? Моторолу?
Не го[во]рит, скрывает, что за его визгами стоит.
Говорю: дать пизды Пете Фуфелу. Майданом-3. Но если каждый день биться головой об стену, это забывается. А вернее, та же общая линия пецканутой "аргументации".
 
Ответ рогатого на жалобу о том, что у людей на работе (ГОСУДАРСТВЕННОЙ, ОПЛАЧИВАЕМОЙ И НУЖНОЙ) минус 2 градуса:
Вот поэтому ты отморозишь яйца до весны, а я - нет.
И обрати внимание, у меня тот же президент, тот же премьер и та же предНБУ, что и у тебя, но у меня деньги в сохранности, батареи горячие, предновогодний торговый бум имел место, а у тебя -4 и лютая зрада.
Разве это написал не пидарас? Хитрожопый, но оценки это не меняет. Хочется провести на таких опыт Карбышева. Ладно, ждём поумнения вышиваты. И способствуем этому процессу!
 
--
Господа пецегоны, не называйте себя капиталистами, не дискредитируйте звание. Вы - подсобная шушера у крупного ворья, некоторые представители которого считаются капиталистами.
© SIM [06.01.2016] | Переглядів: 2340

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.3/63

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook