для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Аллергия на вату, как мировая пандемия.


Аллергия на вату, как мировая пандемия.
Дорогая вата, ты так решительно обосралась в 2014, приняв народное ополчение, как «Правый Сектор», национальную гвардию и батальоны Коломойского за войска НАТО, что наговорила слишком много лишнего не только в отношении Украины. Да и в Крыму ты показала чудеса героизма и самопожертвования. Прикрываться женщинами и детьми не позволял себе даже Гитлер, это изобретение Ленина и большевиков, и ты его успешно снова использовала. Но тебе удалось действительно напугать весь мир. Не удивляйся, в отличие от Северной Кореи, где очередные вопли Ким КакЕгоТам о море огня веселят весь мир, так как северокорейская ядерная бомба требует перевозки на нескольких грузовиках и недельной сборки, твои заявления про ядерный пепел восприняли вполне реально и начали к нему готовится.
 
Текущая ситуация напоминает ту, если бы сумасшедший с бомбой ворвался в супермаркет и, крича, угрожал всех взорвать. Как вы думаете, администрация супермаркета вызовет спецназ чтобы ликвидировать угрозу или же подождет пока он закончит покупки, чтобы получить прибыль? Нет с психопатом даже будут вести переговоры, но желательно на безопасном расстоянии и с переговорщиками, которым он доверяет. Ну как те же Олланд или Меркель. Но группу спецназа и снайперов все равно доставят для контроля ситуации. В реальности, когда психопатом выступает государство, которое действительно имеет бомбу и может угрожать Всему Миру государства вынуждены резко увеличивать отчисления на оборону. причем все, а не только те которым это государство угрожает сейчас. Это прежде всего означает невосполнимые затраты, которые придется вынуть из бюджета страны. У ближайших к Украине и Сирии стран уже истерика. Они готовы что угодно тратить на военный бюджет. Та же Румыния и Польша настаивает на размещение противоракетной обороны и насрать, что про это скажет Россия, на размещении новых баз НАТО. Причем Румыния уже начала размещать противоракетные базы. Арабы готовы обвалить нефть до 29$, только чтобы навсегда ликвидировать Россию.
 
Возьмем тот же Китай. Ему реально страшно. В древние времена, не помню какой династии, для защиты от северных варваров построили Большую Китайскую Стену, и она довольно неплохо послужила. До сих пор является важнейшей туристической достопримечательностью. Вот только построить стену против ракет уже невозможно. Да можно построить противоракетные базы, как делает США. Но это строительство: затраты на разработку противоракетных установок, строительство и поддержку. В лучшем случае сотни миллиардов долларов, которые будут просто изъяты из экономики. Это можно построить раз, но постоянно поддерживать, и экономика рухнет, что полностью не устраивает Китай. По этой причине Китай готовится к наступательной войне. Он этого не желает, если бы Китаю было бы нужно, то Сибирь еще пару тысячелетий назад была китайской, но если он не остановит северных варваров сейчас, то они могут уничтожить Китай. Поэтому он не хочет, но вынужден в ускоренные сроки закончить подготовку к наступательной войне ради собственной безопасности.
 
Создалась уникальная ситуация, когда война начнется по нежеланию воевать всех участников войны, кроме России. И начнется она из-за того, что все стороны конфликта вынуждены будут его разрешить именно военным методом. Если еще СССР был договороспособен и имел какие-то достижения, то Россия бахвалится былым величием, не создав со времен СССР кардинально ничего нового, но в то же время пытается воевать одновременно со всем миром, отказываясь признавать международные договора. Такого даже СССР, контролируя около 25% ВВП, себе не позволял. Как мы видим, договора с Россией не имеют смысла, как с психопатом. Он может сперва честно пообещать исправится, а завтра устроить кровавую резню. Это стало видно не только Украине, но и всему миру. Поэтому необходимость уничтожения России не может быть прервана ничем. Все дело в выборе: или прямой военный конфликт, от которого все уже отвыкли с середины 20-го века, или уничтожение экономики и инфраструктуры противника экономическим путем через санкции. Возможен комбинированный вариант, сперва уничтожение экономики и инфраструктуры, потом военная оккупация. Важно, что иной вариант уже даже не рассматривается. Game is over, Mr. Putin.
 
Что по поводу Украины. Мнение Украины, как и мнение России, уже никого не интересует. Да ей будут помогать как пострадавшему, но решение по поводу России принимаются без её участия. В самой Украине отношение к России резко негативно. При этом негатив не только объективный, но и проекционный. В 2014 Россия помешала закончить войну с коррупцией и обнаглевшей властью. Это приводит к тому что весь негатив, как: коррупция, нищета, разбой, угнетение человека и война, - прочно и неразрывно в Украине проецируется и ассоциируется с Россией. К чему это. Да я понимаю, что Порошенко и Яценюк плохи, они коррупционеры и воруют из бюджета. Но даже если они начнут отрезать головы русскоязычным детям перед камерами и пить их кровь, они все равно будут более положительны для Украины чем Россия. Так как Россия в Украине ассоциируется с Абсолютным Злом, которое нужно уничтожить ради блага всего Человечества. Поэтому любая попытка устроить Майдан 3 вызывает смех. До тех пор, пока наша власть будет последовательно участвовать в уничтожении России, её будут поддерживать. Просто потому что тот, кто борется с Абсолютным Злом не может быть плохим, даже если он есть таким.
 
Все ваши попытки оправдаться выглядят довольно жалко. На эшафоте любой преступник будет раскаиваться, причем в большинстве случаев довольно искренне. Вот только уже поздно и это раскаяние уже никого не интересует. У вас был шанс, после независимости России, на нефтяных доходах построить успешное государство, как та же Саудовская Аравия. Но вместо этого, деньги были частично украдены и частично потрачены на оружие и дестабилизацию обстановки в мире. В результате, Европа вместо диверсификации энергоносителей получила огромную проблему, что заставило её решать не только проблему энергоносителей через альтернативную энергетику, но и военно-политические проблемы, порожденные её решением не разделять Россию до конца. Теперь ваше раскаяние никого не интересует, проблема будет решена кардинально и без вашего участия, просто потому что тратить ресурсы на еще одну попытку никто не станет. Не утруждайте себя попытками оправдаться. Если не хотите нести коллективную ответственность, то просто получите другое гражданство, той же Беларуси. А попытки подлизаться к украинцам, типа один народ и это все Путин виноват – глупы, Украина в текущем процессе ликвидации угрозы принимает участие, максимум, в качестве консультативного голоса. Решения принимается на более высоком уровне. Возврат Крыма и Донбасса в данной ситуации уже ничего не изменит.
 
Поэтому дорогая вата, ты своей неадекватностью создала аллергическую реакцию у всего мира. Это как болезнь типа Эболы, в отношении которой может быть только одна резолюция – уничтожить как можно скорее. Любой другой вариант решения проблемы невозможен. И да тебе даже удалось объединить прежде непримиримых противников, как ту же Саудовскую Аравию и Израиль. Та же Венесуэла и Куба готовы сотрудничать с США. В Венесуэле Россию уже ненавидят, так как обвиняют её в провоцировании проблем, которые вызвали падение нефти. Это вызовет соответствующее отношение к жителям страны, где в Прибалтике и Британии уже запрещают выступления российских певцов и артистов, в Турцию и Египет лучше не ездить. Да и вообще лучше никуда не ездить так как поиздеваться над ватником практически в любой стране будет делом чести. Все мелкие страны через вытирание ног об Россию будут показывать свою крутость и выслуживаться перед своими сеньорами, от Китая до США. Ну а мировая зараза будет уничтожена. Вот только все будут помнить, что первой на пути распространения этой чумы встала Украина.
© alifesoft [06.01.2016] | Переглядів: 1954
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 31.7/28

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook