для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Звездные шовинисты


Звездные шовинисты

Прочитал я недавно интервью Гордона с кумиром моей молодости, очень даже неплохим артистом Соломиным. Ранее читал интервью с Гафтом, Броневым, Боярским и другими, не менее известными артистами Мордории. Я читал и у меня возникало недоумение, как эти, внешне вроде вполне грамотные люди, а высказывают такие сентенции, что хоть стой, хоть плач. Конечно, им было весьма комфортно жить в СССР и считать существование Советского Союза единственной формой существования государства. Для них украинцы — это забавные людишки в широких шароварах, едящих борщ и сало круглые сутки; грузины — производители шашлыка для их высочайших особ; прибалты — производители радиоприемников «Спидола; таджики –  дворники …. и так далее. Их, узконаправленные мозги, даже могли себе представить, что азербайджанцы, литовцы, украинцы, белорусы, узбеки — это не хачики с хохлами и бульбашами, а представители разных, вполне сложившихся народов, которым не очень нравится быть поставщиками шашлыков и нефти для для самого умного и красивого народа, носящего гордое имя  - «русский человек».
 
Когда в 1991 году распался СССР, эти узколобые с удивлением узнали, что в СССР есть 15, совершено разных и иногда, не очень дружащих между собой стран. Если они с самостоятельностью таких стран, как Узбекистан, Таджикистан,Туркмения, Азербайджан, Литва, Латвия и Эстония как-то смирились, хотя с самостоятельностью Эстонии не очень, ведь там находится Юрмала, в которой они очень любят отдыхать, тусоваться, а теперь, вдруг, она стала за границей, то с самостоятельностью Украины никак не могут согласится. Как это так? Какие-то там хохлы, над которыми они «дружески» посмеивались, но в душе «любили», вдруг оказались такие неблагодарные. Да еще захотели идти в Европу! Шкандаль в благородном семействе! Какая там Европа, они что там офонарели? Не позволим!!!
 
Кстати, эти узколобые, для нас враги более страшные, чем какой-то ватник с автоматом, где-нибудь в степях Донбасса. Недоносок с автоматом может ответить только за себя и на большее он не претендует. Эти же, являясь кумирами нации, проводниками их мыслей и чаяний, с широкого экрана  телевидения вещают, что на Донбассе нет российских войск, что эту братоубийственную войну затеяла укрохунта из Киева, что Крым, подаренный пьяным Хрущевым Украине, добровольно присоединился к Мордории. Слушая все это, вата Мордории верит им. Они не думают, что эти, с позволения сказать, великие артисты, вне подмостков сцен – обычные мелкие людишки, со свойственным всем людишкам ограниченностью. Вата, в промежутках приемов доз стекломоя, думает, что они, то есть эти комедианты, такие же умные и благородные, как и их герои, которых они изображают в кино или в театре. А они иногда играли образы очень даже интересных личностей, с сильным характером. Вата автоматически переносит сильные черты играемых ими героев на дешевенькие и трусливенькие душонки комедиантов, вознося их на пьедесталы. А если памятник говорит, что надо идти и помогать с оружием в руках нашим братьям на Донбассе, вата, абсолютно не думая, берет в руки автомат и идет.
 
В результате деятельности этих, с виду очень добрых и хороших людей, льется кровь и умираю наши герои. Кстати, это очень помогает и Х—лу. Опираясь на мнение авторитетных в Мордории людей, он посылает войска везде, где он хочет, при этом заявляя «настамнет». Но вата живет не только в Мордории, но и в Украине. Очень часто слышим такие мнения, что наша стана делает неправильно, запрещая въезд в нашу страну этим одиозным личностям. Мол, что они сделали плохого лично для нас. Лично они никого не убили и не зарезали, поют  о любви или играют на сценах театров замечательных личностей, при этом все время заявляет, что мы братья(это они нам братья???) и они хотят мира между нашими странами.
 
Нет. Абсолютно правильно делают определенные органы нашей страны изгоняя из сообщество таких существ, как Ани Лорак, не пуская в страну орков Кобзона. Эти, с позволения сказать, существа, страшнее «Градов» и «Ураганов», они пытаются обелить и легализировать убийц и оккупантов, ставя черту равенства между между героями защитниками нашей страны и пришлыми оккупантами. Я не думаю, что высказывания этих старцев, а каждому из них уже более 80 лет, можно списать на старческий маразм. Нет. Это их шовинистическое естество. Доказательство этому фраза Боярского в фильме «Тарас Бульба». Играя роль умирающего украинского казака, он перед смертью восклицает славу российской империи. Которой, кстати, в то время еще не существовала, была, как известно Московия. Россией Московию обозвал Петр 1 в 1721 году. Как вы думаете, Боярский, будучи во время съемок очень известным и авторитетным артистом, воскликнул бы такой лозунг, если бы он не был шовинистом? А он вполне сложившийся Мордорский шовинист и по-другом поступить не мог. Они всегда были такими, просто в СССР их взгляды были временно не востребованы.
 
К сожалению, в нашей стране есть еще немало их сторонников, которые еще до сих пор, не смотря на кровопролитную войну, восхищаются их фильмами и развлекательными программами, которые заполонили наши телеэкраны и никак не снимаются с эфира. Правительство, которое кричит, что оно патриотическое, возмущается тем, что Мордория отказывается от беспошлинной торговли с нами. То, что делает Мордория сейчас, мы должны были сделать еще два года назад. А наш гарант конституции! Он денно и ночно думает о том, как восстановить поставки электроэнергии в оккупированный Мордорией Крым. Им плевать на то, что гибнут наши солдаты. Им важнее бабки и как можно больше их и желательно в свой, личный карман. Сейчас СБУ начало пофамильно выяснять всех участников гражданской блокады Крыма. Как вы думаете, зачем? Вряд-ли для того, что объявить благодарности и наградить орденами. А эпопея с Гепой? Бесконечный перенос судебных заседаний из-за того, что Гепа либо чихнул,  либо свет с окна не в ту сторону падает. А что? Гепа же не «циничный бандера», для которых суды готовы заседать и день, и ночь и объявлять судебные приговоры даже в палатах интенсивной терапии, в промежутках между операциями. При этом даже не требуется, чтоб пациент, то есть «циничный бандеровец» был сознании. От такі діла малята.
© Tutanhamon [26.12.2015] | Переглядів: 4968

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.4/52

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook