для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Савик Шустер: Анна Герман – гавкающая собака!


Савик Шустер: Анна Герман – гавкающая собака!

Популярный телеведущий Савик Шустер вчера в авторской программе на канале «ТРК-Украина» сравнил депутата из Партии регионов Анну Герману с гавкающей собакой из известной народной поговорки. Он, в частности,  озвучил следующее заявление:
 
«Сегодня глава комитета по свободе Слова Верховной Рады Украины Анна Герман заявила, что я лично работаю против Украины, и что мне осталось работать недолго. Ну, слушайте!.. Ну, мало, чего… А караван идет…».
 
Видео данного заявления Шустера можно посмотреть и послушать здесь -   http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/142946.html
 
Напомню суть скандала. В минувшую пятницу на передачу «Шустер.Live» были приглашены три ведущих политиков – президент, премьер-министр и лидер Партии регионов. Однако явилась в студию только Юлия Тимошенко, а два Виктора струсили. В результате их время (по 40 минут) было передано Юлии Владимировне, и она успешно им распорядилась, о чем я подробно рассказывала в статье «Триумф Юли, трусость двух Викторов, позор Савика». http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/2726/user_id/4045.phtml
 
Но в понедельник обиженная Анна Герман заявила: «Я считаю, что в его (Шустера) действиях есть признаки коррупции, потому что он подстроил все так, чтобы на программу пришла одна Тимошенко». «Мне не нравится эта манера Шустера - сталкивать людей, создавать искусственные конфликты. Именно это очень вредит Украине», - добавила она.
  
Госпожа Герман также отметила, что 16-го декабря они получили приглашение на программу, но там должны быть совсем другие участники. «К участию были приглашены экс-премьер России Михаил Касьянов, политологи, а 18 декабря в 15 часов мне передали факс, где среди гостей ни Касьянова, ни политологов уже не было. Были три лидеры и журналисты», - заявила она. «Но кандидаты в президенты имеют очень плотный график, и Савик об этом знает. В частности, у Виктора Федоровича на пятницу была запланирована поездка в Донецк», - сказала Герман.
 
Все эти обвинения регионалки Анны Герман были опровергнуты в понедельник Савиком Шустером.  Как сообщила его сторона, приглашение лидерам государства к участию в программе «Шустер Live» в минувшую пятницу были разосланы за три дня до эфира. «Мы разослали приглашения и факсом, и мейлом. Есть входящие и исходящие номера, есть перечень гостей, которые должны были участвовать в этой программе. Кроме того, это приглашение было озвучено в эфире программы, которая шла в среду 16 декабря», - сказала, в частности, главный редактор «Савик Шустер Студии» Дарка Чепак, комментируя заявление Анны Герман.
 
Очевидно в этой ситуации, что одна из сторон лжет. Но я думаю, что ни у кого нет сомнений в том, что врет именно мадам Герман…
 
Вообще, Анна Герман сделала в последнее время много громких и весьма «странных» заявлений, свидетельствующих о неадекватности этой женщины. Поэтому сравнение ее с «гавкающей собакой» Савиком Шустером мне представляется очень удачным и уместным…
Света Гордеева [23.12.2009] | Переглядів: 4882
Мітки: #Герман 

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.6/56

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook