для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

"Дебилы" на марше


  спасибо уважаему Алихану за подсказку!
           Сегодня представитель воинствующей нации Афганистана, пуштун Мустаfucked© по прозвищу Наёмный второй раз в жизни ярко сверкнул своей лысиной на политическом небосконе Украины!
            Первый раз это произошло на одной из передач в прямом эфире, когда Мустаfucked© задал по его мнению коварный вопрос "легитимному" Хаму (тюремное погоняло януковича) и добился от него "уважения", но не добился зависти. "Я вам не завидую" - ответил Хам, чем вызвал больше веселья в зале, чем страха у "смелого" пуштуна.
            Надо вспомнить, что маленький, но "смелый" пуштунчик - интриган с большим опытом. Именно он развалил телеканал ТВі, пытаясь добраться до его хозяина и увеличить свой уровень влияния на политику канала и соответственно увеличить свои гонорары в конвертах. Когда даже при поддержке депутата Виктора Чумака
(с которым кстати он недавно организовал группу из 15 заговорщиков в БПП) у него не вышло захватить канал, он вложил администрацию ТВi налоговикам, заявив, что получал зарплату в конвертах.
           Ваще сексотство у пуштуна в крови. Все помнят историю, произошедшую в одном из ресторанов, когда Мустаfucked© вызвал милицию после перепалки с закурившим сигарету посетителем.
           По причине своего склочного характера Наёмный нигде долго не задерживался. Так было со Свободой слова Шустера, когда Савик указал ему на дверь после очередного скандала. Так было на Громадськом ТВ, которое Мустаfucked© пытался превратить в свой семейный канал и получил ногой под зад от Скрыпина.
И вот наконец власть в стране с помощью Фирташа захватил Барыга, давний заклятый враг Юлии Тиошенко, против которой Унитаз Притулы (УП) давно объявил войну (undefined). В то время пуштунчик и его голубой дружбан Лещ активно работали на Лёвочкина, пытаясь нарыть хоть какой-нибудь компромат на Тимошенко.
          Сладкая парочка с радостью откликнулась на предложение Барыги войти в его БлокПолитПроституток. Но и здесь интригану не сиделось. Сколотив группу "борцов с коррупцией", пуштунчик начал ещё более активно собирать сплетни о Бене Коломойском, Сене-Кулявлобе и других неугодных Барыге.
***
          И вот наконец врождённому дебилу выпал звёздный час: он смог задать "острый" вопрос Сене-Кулявлобу о его "договорённостях" с Барыгой!
          Идиот даже сорвал аплодисменты шоколадных прилипал в сессионном зале. А говорящая голова Барыги - ортодоксальный жлоб О.Барна после этого возбудился настолько, что кинулся щупать Сеню за орешки.
          Это неоднозначно было воспринято коллективами заклятых "друзей" КАЛОлиции и они смело бросились в драку, чем вызвали радостные улыбки недобитых рыгов, буйную радость пуйла и всей ватной общественности.
          Ни о какой отставке правительства речь уже не шла и шоколадный пупсик Гройсман закрыл заседание цирка под куполом на Грушевского.

© Ёпрст [11.12.2015] | Переглядів: 4741

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.9/70

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook