для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Отчет Кабмина


Отчет Кабмина
Плодотворным получился отчет Кабмина за свою годичную работу.
 
Сначала на трибуну Рады вышел премьер Яценюк и начал жонглировать цифрами. Арсений Петрович сообщил о росте золотовалютных резервов(не упомянув, что это произошло за счет внешних займов), рассказал о сокращении долга Украины в валюте("забыв", что курс доллара уже не 8, а 24 и даже если ничего не делать, то долг в валюте чисто математически был обязан сократиться), проголосил о проведении непопулярных реформ, которые до него никто не делал(хотя цены на газ для населения повышали и Кучма и Ющенко. Просто не так резко).
 
Когда Арсения Петровича спросили про энергетику, он посоветовал обращаться к министру энергетики от БПП Демчишину. Хотя, как помнит украинский народ, год назад ему обещали, что никакого квотного принципа в Кабмине не будет.
 
Когда Арсения Петровича спросили о коррупции, он посоветовал обращаться в Генпрокуратуру, СБУ и Антикоррупционное бюро, глав которых утверждает президент.
 
Потом между ног премьер-министра Украины запустил руки депутат от БПП Барна и в Раде началась драка.
 
Глава фракции БПП Юрий Луценко осудил поступок соратника по фракции и сообщил, что Яценюка можно без проблем уволить, но голосов за какого-то иного премьера нет. А если Яценюка просто уволить, то МВФ прервет сотрудничество с Украиной, а в стране начнется гиперинфляция.
 
Вот это все называется "Отчет Кабмина о проделанной работе".
 
Украина находится в заложниках у циничных безответственных подонков. И что-то подсказывает, что инсайд от журналиста "1+1" Александра Дубинского с закрытой встречи с банкирами в НБУ от 27.02.14 не фантазия:
 
"Нахер сдался этот Крым? Забрали и хер с ним".
 
Сказал, якобы там, нынешний премьер-реформатор....
 
Власть толкает страну в пропасть, работая по методичкам Кремля. В России воры и проходимцы кричат о необходимости сплотиться перед внешней угрозой США.
 
В Украине воры и проходимцы призывают сплотиться перед угрозой российской агрессии. И не мешать им воровать.
Украинский народ находится в заложниках. И, похоже, что МИРНУЮ спецоперацию по его освобождению может осуществить только Байден.
© С. Запорожский [11.12.2015] | Переглядів: 4399
Мітки: #Яценюк 

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.9/55

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook