для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Тест на государственность.


Тест на государственность.
Помню, смотрел я несколько лет назад женский гандбол, чемпионат Европы, матч Украина-Россия. Наши бабы-красивые, я б даже сказал, шикарные бабы. Есть за шо взяться и за шо подержаться. Сиськи такие, шо про гандбол сразу забываешь. А какие жопы! Каждая жопа-это ж просто произведение искусства, и если бы оценивали по этому признаку, нашим сразу можно было бы первое место давать, без вариантов. И играли девки культурно-мяч подолгу розыгрывали, в стыки не лезли, ну шоб кожу не поцарапать и синяка сдуру не получить. И тренер такой же был-культурный, солидный, всё грамотно объяснял, а те ему согласно кивали.  Совсем другое дело кацапки. Не сказал бы, что у них бабы были уж совсем страшными, некоторые даже ничего так, но по сравнению с нашими максимум на троечку с плюсом. В игре кричали, толкались, падали, бросаясь за мячом, синяки и шишки себе набивали. И тренер у них-истинный кацап, хамло и грубиян:кричал, матом ругался, нахуй посылал. Это я на полном серьёзе, там микрофоны близко стояли, всё слышно было. Так он одной так и сказал: «Вон нахуй с поля!»  Кацапы, что с них взять, дикари-с, никакой тебе европейской культуры. Я думаю, не нужно объяснять, кто тогда победил. Но для непонятливых скажу-вынесли тогда кацапки украинскую сборную в одну калитку, порвали как Тузик грелку. Наши ни разу не то что не сравняли счёт, а, честно говоря, даже особо и не пытались.
 
А вспомнилось это всё тогда, когда Украина гостеприимно Крым кацапам отдавала. И потом, когда с этим самым Крымом как ни в чём не бывало торговала. И теперь, когда Петя Порошенко пытается объяснить нам, лохам, почему так «архиважно» снова наладить электроснабжение Крыма. Тот самый Порошенко, который за пару дней до этого, выступая на очередном европейском саммите, призывал европейцев усилить санкции против агрессора, то есть России. То есть европейцы должны в ущерб себе этого агрессора щемить, в то время как он сам будет с ним торговать. Даже не знаю, чего в поведении этого политического барыги больше-наглости или глупости, знаю только, что у европейцев такое поведение, кроме презрения, больше ничего вызывать не может. Но поскольку этот барыга представляет Украину, то, соответственно, это презрение относится и к ней, и к её народу. Что, в принципе, и правильно, мы в ответе за тех, кого приручили выбрали. В этом мире всех оценивают не по словам и внешнему виду, а по делам. Сбили турки обнаглевший от безнаказанности российский «Су-24»-почёт и уважение им от всего цивилизованного мира. Даст Украина в Крым хоть один киловатт электроэнергии-весь мир будет её презирать, какие бы «отмазки» украинская власть не придумала. И оружия такому государству никто не продаст. И за его судьбу переживать никто не будет.
 
Очень хорошо сказал один польский журналист в студии Соловьёва-что украинская власть все эти 25 лет страной не занималась. А если ты не занимаешься собой, то найдутся другие, которые займутся тобой, просто Россия подсуетилась первой. И намекнул, что Польша тоже не прочь получить свою долю после распада этого псевдогосударства. А то, что Украина распадётся, он, как и многие поляки, даже не сомневается. Цинично? Да, зато верно. Потому что государство защищают и обустраивают не интеллигенты вроде Грушевского, а хамы и подонки вроде Пилсудского. Потому что, если ты хочешь победить отмороженных на всю голову, ты сам должен стать хотя бы на время таким же отмороженным, третьего не дано. Поэтому Путин боится тронуть Турцию и не боится Украину. Потому что турки такие же отмороженные, как и он сам, они не думают и не считают шансы, как украинцы, а просто воюют. И побеждают. Если украинцы считают, что Крым-это Украина, то они, а не татары, должны рвать ЛЭПы и блокировать все пути доставки ЛЮБЫХ товаров в Крым. А если так называемая «украинская» власть попытается хоть что-то туда продать-значит эту власть нужно показательно поставить к стенке и расстрелять за измену Родине. Потому что только так и никак иначе строятся государства и если этого нет-значит, ты недостоин иметь своего государства и будешь жить в чужом. А украинцы все эти годы только делали вид, что строят новое государство, на самом деле просто шло разрушение всего старого, советского и ничего не создавалось взамен. Грубо говоря, вместо жилого дома стояли декорации этого дома и при первом же ветре они рухнули. И оказалось, что дом давным-давно разобрали и продали на стройматериалы, а жители его оказались просто выброшенными на улицу. И вот теперь у украинцев есть выбор-либо проснуться и заняться спасением себя и страны, либо и дальше делать вид, что «всё хорошо, прекрасная маркиза…»  Поэтому энергетическая блокада Крыма своего рода тест на государственность. Если выдержим, оставим оккупантов без электричества-значит, достойны жить в своём государстве. Если же дадим туда хотя бы киловатт, то какими бы «благими намерениями» это не объяснялось, нас станет презирать весь мир со всеми вытекающими отсюда последствиями. Значит, мы быдло, не имеющее права на своё государство. И никого тогда не тронут наши очередные вопли и сопли. Так что ждём-с, тем более, что ждать осталось недолго. Интуиция мне подсказывает, что между войной и позором, Украина, как всегда, выберет позор…
© Нечай [09.12.2015] | Переглядів: 2212

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.4/55

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook