для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

КРАМОЛЬНЫЕ МЫСЛИ О НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕ


КРАМОЛЬНЫЕ МЫСЛИ О НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕ
   По статистике в Украине хоть единожды побывали на рубежом 20% населения. Из них нуждается в визах примерно половина, так как остальные имеют мультивизы или дип. паспорта, вид на жительство в европейской стране и тд. Из оставшихся 10% половина пересекает границы сопредельных государств: на востоке в Россию, на юге в Молдову, на Западе в Беларусь и в визах не нуждается. Из оставшихся 5% часть имеет безвизовый въезд в приграничные районы Польши, Венгрии и Словакии. Оставшиеся несколько процентов людей вполне удовлетворенны поездками в Турцию, Египет, Израиль и Арабские Эмираты, где въезд упрощен. Да и общий процент путешествующих давно упал из-за нищеты, безнадеги и войны, которой у нас вроде нет.
   Вопрос: -Какой кретин решил, что безвизовый въезд в Европу -это наша национальная идея? Сначала ей размахивал Ющенко, как красным флагом, в преддверии этого раскорячил Украину так, что в нее бесплатно стали въезжать все кому не лень, особенно те, кто любит на халяву потрахаться (типа пожениться) Потом из-за этой высосанной из пальца "национальной идеи" начался Майдан, хотя задачи и цели у него совсем были с Европой не связаны. Теперь Порошенко на каждом углу стенает о том, что мы уже почти, и вот уже и прямо на днях...Если он не враг, не идиот и не засланный казачок он должен был поехать в Европу и посмотреть, а какая у них национальная идея в моде во время кризиса. И он бы увидел, что национальная идея у них -это развитие бизнеса: малого, среднего и особенно семейного. Поэтому для этого все делается: снимаются на 5 лет налоги, даются беспроцентные кредиты и много чего другого делается. У нас считались предпринимателями 5% населения. Но они давали работу еще, как минимум 20-ти. Сейчас уничтожили больше половины
   Так может у власти какая-то своя национальная идея, несовместимая с нашей жизнью, но очень совместимая с их? Так может надо экономику поднимать, перестать кошмарить малый бизнес, уничтожать единый налог, добивать ценами на свет, отопление и бессмысленными кассовыми аппаратами. И не в Европу с голой жопой идти, а наоборот сделать визовый въезд для европейцев за 35 евро: и казну наполним и рычаги на них будем иметь, в связи с беспределом в их посольствах и визовых центрах, где нас за людей не считают. Не так ли, Петр Невеликий?
 
© stefania [07.12.2015] | Переглядів: 5721
Мітки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.5/94

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook