для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Simply vyshivata


Simply vyshivata
Напоминаю: вата - это не национальность и даже не виртуальная политическая ориентация ("хотелось бы в Европу"), а прежде всего отношение к власти. Особенно к той власти, которую данный индивид считает своей. Тот, кто позволяет "своей" власти безнаказанно срать себе на голову, а тем более тот, кто пропагандирует такие взгляды - тот и есть ватник. Дальше идут различия только в цвете и выраженности синдрома.
 
По сути те, кто верит во вставание с колен под Путиным, не отличаются от тех, кто верит в приход Европы при власти местных пидоров. Что они пидоры, лишний раз доказывать не буду. И вот реакция соседей на мои попытки добиться хотя бы выделения маляров для ремонта подъезда: "Ну что, Вам объяснили, что к чему?" Сочувствуют. И "Весной еще полезем на крышу, потому что течет!". "Мы уже много раз писали, и этим тоже...". Но тихонько голосовали за того же боксера, который рулит в интересах 0,001% крутилок и примазавшихся к ним 1% обслуги. Руководить городским хозяйством он не может по определению, но, мля, спортсмен! Наш! А здесь на ДД сразу начинается лай: "Нех*й требовать то, чего они не могут !" Читают, собаки, мои опусы, а пи*дят, что не читают. Даже здесь гонят фуфло.
 
Не было лучших кандидатов? В таком случае верхние эшелоны подлежат, как бы мягко сказать, обновлению. Как минимум - выделению им недетских пиздюлей до перевоспитания или появления лучших кандидатов. Ну да, Путин же не дремлет....ac
 
П.С. Представляю, как развернули бы тему вышиватные пропагандисты в ответ на аналогичную заметку о донецких или крымских проблемах. Проблемы врагов - повод для радости, это понятно. Но дело в двойных стандартах: смотрите, какие ОНИ казлы! А мы типа лучше? Возможно, но не так уж кардинально. До сих пор гоняли только чужаков. Однако надеюсь, что скоро количество перейдет в качествоsmile3.
© SIM [05.12.2015] | Переглядів: 2037

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.4/46

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook