для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Хроники тёмного города


Хроники тёмного города
Червону руту не шукай вечорами… и ночами; всё равно не найдёшь. Потому что свет – хохлы отключили, и непросто стало в самом сакральном (не считая Сирии) месте раисии. Особенно тяжело найти в тёмном городе заправку без очередей. Бензоколонки: либо на бессрочной зимовке с поникшими хоботами, либо в поте лица сморкаются – «в одни руки» определённая норма ослиной мочи.
 
К октановому числу уже никто не придирается. Главное, чтобы в том сомнительном коктейле было хотя бы немного бензина. Ведь, если экстренно купленный вскладчину генератор встанет, то это – трагедия сразу для нескольких семейных очагов. У домохозяек заболит голова, в которой вспомнится тысяча многолетних укоров. И лекарством от подобной головной боли служит уже - не шуба, не дорогой французский парфюм и, тем более, не обычная таблетка, а – несколько литриков пахнущей бензином ослятинки.
 
Для дворовых собачек, котиков и бомжей, харчующихся с мусорников, в отношении пропитания наступило истинное эльдорадо. В обесточенных холодильниках пропадает всё. «Червона рута» появляется в розетках на считанные часы. И это там, где хотя бы приблизительно соблюдается магический веерный график. Во многих населённых пунктах намкрыша без света сидят уже неделю. Домохозяйки укладывают «продуктовую корзину» из холодильников в тазики, укутывают – оренбургскими пуховыми платками и ватными одеялами, ставят в подвалы или на балконы, надеясь на помощь природы. Но все последние дни как назло стоит тёплая погода, из-за которой хохлы, «справедливо» обделённые расейским угольком, не скачут на морозе, а продукты после мимолётной заморозки буквально на глазах приобретают зеленоватый оттенок.
 
Естественные процессы разложения не подвластны даже самым высокодуховным заклятиям придворного Гундяя. Повальные кишечные расстройства вроде бы должен предотвратить тотальный государственный контроль качества потребительской продукции, но на сомнительный вкус и цвет многих скоропортящихся магазинных продуктов до сих пор санэпидемстанции нет. А характерный запах протухлости – это, вообще, отдельная тема, которая особенно красноречиво «раскрывается» вместе с дверьми в хозяйственные помещения продуктовых супермаркетов. Потоки концентрированного шармана очаровывают любителей брутального декаданса. Когда ещё получится надышаться досыта запахом гниющей красной рыбы, засыхающей чёрной икры и разлагающейся индюшачьей грудки!
 
Специально для гурманов с Дальнего Севера из пропавшего мяска готовится шедевральная «строганина», которая продаётся в виде различных замаринованных салатиков с пикантными названиями. Чукчам – нравится, крымчи – пока что брезгуют. Но у них ещё будет время приноровиться к повадкам белых медведей. Ведь впереди – зима, а из сладострастно призванных камней с неба, опережая озвученные желания, упал пока только один, и то – где-то в Челябинске.
 
Жаль, что мимо ботоксного лба злоепутина, который, как известно, во всех дисциплинах бриллиантовый чемпион и охуяхонтовый мастер. А тут ему предоставлялась возможность показать футбольной сборной раисии и всему честнОму миру, как надо играть головой. Принял с углового и перевёл в раздолбанные ворота Кабаевой. Гол!!! В едином порыве, как один человек, ликует вся страна.
 
Для великодуховных патриотов не важно, что в тех «воротах», с проработанной в держдуме олимпийской растяжкой, от штанги до штанги может встать в шеренгу рота кадыровцев. Ключевое значение имеет, как очередной кульбит Вовуси Хуйлова обыграет Димасик Письков: ути-пути, наш мачо!.. И пусть для сравнения с мужеским авторитетом хуипуталы больше подходит скрюченный штопор-недомерок для бутылочек из молочной кухни, но роспропаганда, приводя по стране статистику забеременевших патриоток, красноречиво намекнёт о непосредственном участии ВВХ. Совпадение?! Не думаю!
© Мажептил [30.11.2015] | Переглядів: 3533
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.5/33

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook