для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Памяти Николае и Елены Чаушеску


Памяти Николае и Елены Чаушеску
Государство - это особая организация публичной, полити­ческой власти господствующего класса (социальной группы, блока классовых сил, всего народа), располагающая специаль­ным аппаратом управления и принуждения, которая, представ­ляя общество, осуществляет руководство этим обществом и обес­печивает его интеграцию. (с)
   Ну и что вы хотите? Страна!! Чем ты недовольна?! К власти открыто, на основании демократических процедур, пришли олигархи. Иби его мать! То есть, не просто богатые, а использующие государство с целью своего обогащения. Прикинь, народ! Не государство доит олигархов во благо малоимущих, а они пилят бюджет, сидят на финансовых потоках, покупают у государства по бросовым ценам и продают ему по золотым.

   Вот, к примеру. Я с Ивановым, Петровым и Сидоровым стали олигархами, потому что умели решать свои проблемы. Знаем все ходы и выходы в коридорах власти. Знаем кому, за что и сколько нужно дать. Знаем через кого, что и как можно решить. И решаем, решаем, решаем...
   И тут вдруг. После Дня рождения Витальки. В Вене. Меня избирают Президентом. Ебать-копать. Не, ну и, конечно, после поддержки на Майдане
http://youtu.be/2W9vzsyHgss
Ну и, значит, сразу на второй день у меня вырастают ангельские крылья и начинает светится нимб над головой. Не большой такой. С цветомузыкой. Как фонтан в Виннице.
   Вот! И я вся такая, с понедельника, начинаю думать как людей (с общежития Ленінськоі Кузні выбросить) в новые дома заселить....
   Ну, не знаю, как вы, а я в такие вещи верю. Красиво та-а-ак! Как в "Рабыне Изауре". Только наеборот!
   Или с должностями. Я всегда проталкивала на выгодные для меня должности верных мне людей. И мне были без разницы их квалификация и умения. Главное, чтобы делали то, что мне нужно. Вот! А с понедельника я начну назначать их по результатам конкурсов и тестирования. Поменяю на независимых и компетентных. С собственными взглядами на жизнь и решение проблем...
http://youtu.be/Vjfq2v_CngU
   Народ! У вас с мозгами все в порядке? Голову не надуло? Треух не намок на морозе? Чем вы не довольны? Все идет так, как и должно было идти. В один тур! А вам не нравится?
Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной...

   А вам, оказывается, это не нравится... Не знаю что и сказать то. Ну, тогда пишите в ООН. Или в Спортлото... Еще можно попрыгать. Как Руслана. Главное, чтобы без политиков. Будем менять политическую жизнь без политиков. А то еще кто умный на моем глупом фоне засветится. Нихерашо может получится. А, кстати... Где наша певунья с "дикими танцями". Неужели "в темную" дуру использовали или все-таки заплатили?
   Нет, ну можно еще в милицию обратиться... Или в суд. Так, мол, и так. Нехорошо власть поступает. Вместо того, чтобы наращивать производство конфет в Мариуполе - она наращивает в Липецке.
    И так часиков в 10-11 вечера БТРы к домику Порошенко подкатывают и сразу в суд. Сразу и заборчик у воды сломают, чтобы по два раза не ездить. Ну, как с Корбаном. Или к Бойко прокурор видео крутить поедет как с Мосийчуком... Кстати, Юлю можно захватить. Она опыт имеет. Да и понравилось бы ей это...

   Для того, чтобы государство выражало интересы другого класса или социальной группы оно должно управляться их представителями или, хотя бы, находиться под их контролем.
   Простой пример. Олигархи получают невиданные барыши на торговле с Крымом. Патриоты взрывают ЛЭП... Следите за руками... Власть перебрасывает в Херсон... десантников. Но те уже научены людьми за два года. Смотрят, разворачиваются, уходят. На их место приходит Кива со своим отделением. Оп-па!   Начальник отделения по борьбе с наркотиками на БТРах с автоматами в степях Херсона? Почему он?
http://youtu.be/Ly0WNx6HRD4
Может там при помощи наркотиков мафия увеличивает влияние на население? Может нужно возле опор взаимодействие с Минздравом? Наверное было задействовано всего 8-9 "бультерьеров" и некому ими руководить? Слишком маленькое количество людей
http://youtu.be/w0HykyuHq50
А вот и народное жилище коренных народов Северной Америки. Фигвам - называется. Борцы с наркотиками - наиболее коррумпированные  и беспринципные люди в современной ментовке. Вот на чем-то и прихватили нашего героя за фаберже и теперь он готов делать все, что скажут.

   А чего только не говорят. Демчишин дофантазировался до того, что отключение Крыма приведет к увеличению потребления угля. Прямо как в том анекдоте
- Я поставил распылитель который дает 30% экономии бензина. Использую присадки с 35% экономией. Добавляю воду с 40% экономией. И пользуюсь маслом с 15% экономией.
- И что?
- Что-что? На десятом километре бензин начал вытекать из-под крышки бака...
 
   А еще красиво звучит об обесточивании Херсонской области. Типа линии идут в Крым с Украины через перешеек, а потом ночью тихонько возвращаются. То есть, обрезаем собаке хвост, но его конец продолжает бегать за собакой?
   Хотя хвосты нужно резать вот как
http://youtu.be/c075MEEUws8
Потому что государство - это аппарат принуждения. Вот вам кандидат на министра МВД. И Фейсбук у него есть. Имя "невідомого чоловіка" Александр Кравчук.

   Вот еще один. Этот - "відомий чоловік".
http://youtu.be/nytZjXP0DIk
А дядя просил обращаться в правоохранительные органы "в рамках діючого законодавства". Только об одном нюансе забыл. "Діюче законодавство" формирует правящий класс.
Вот так, к примеру http://youtu.be/UbOh9inkAFI
Или у нас миллиардеры кончились?
Или вот так http://youtu.be/1QKk9HPmxyI
Есть у нас еще Президент? Желательно с супругой. Ну, чтобы традиции не ломать. Кстати и звание Президента у нас пожизненное. Так что можно одним не ограничиваться. Чем больше сдадим - тем лучше (с).
   Хотя можно начинать и с дел попроще.
http://youtu.be/WO4q-uthWq0
Или вот так
http://youtu.be/rSNqx4wGi2E
Хотя некоторый опыт построения "машины подавления", то есть государственного регулирования правовых взаимоотношений, у нас уже есть
http://youtu.be/l9rJFuzw4cY
Поэтому призывы к его развитию и внедрению полностью уместны и падают на благодатную почву
http://youtu.be/iBaCoPaIZmI
Потому что власть в Украине принадлежит народу. А народ требует перемен. Не рассказов о переменах к 2020 году, а сегодня и здесь. Хватит кормить соловьев баснями.
Но самое главное отличать дела от слов. А то так послушаешь Тетерука по телевизору и кажется, что тысяча Порошенко для бойцов АТО и юлина тысяча - это одно и то же. А на самом деле есть нюанс. Только смотреть и слушать надо.
http://youtu.be/4xXunz87eMM
Кстати... Всего месяц остался к годовщине казни четы Чаушеску. Может сделать это государственным праздником?

© Тата Пачкина [22.11.2015] | Переглядів: 10413

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.5/67

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook