для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Коротко, по сути, о Париже и Петре Порошенко.


Коротко, по сути, о Париже и Петре Порошенко.
     Сейчас передали в новостях о том, что Франция в связи с террористическими актами, приняла решение продлить чрезвычайное положение на три месяца. Предполагаю, что это связано напрямую с новогодними праздниками, так как ничего нет лучше для террористов, как организовать взрыв или захват заложников на Рождество ли Новый год.
 
     И стоит обратить внимание на то, что у террористов в Париже и его окрестностях, в отличие от террористов на Донбассе (как их называет Петр Порошенко) нет «градов», танков и средств ПВО. Теперь окружению Петра Порошенко нужно думать, какую придумать отмазку на вопрос, который будет в течение трех месяцев быть на языке у журналистов - а почему у нас нет чрезвычайного положения? Или у нас вероятность террористических актов ничтожно мала на Новый год и Рождество? Или отсутствует вероятность резкой переброски российских отпускников и наступательных действий на Донбассе?
 
     Более того, а что писать в новогодней речи? Ведь все понимают, что Крым не наш, часть Донбасса тоже не наш, а мирный план наш и какова кровавая цена этого мирного плана? Сколько бойцов уже погибло на растяжках из-за продолжения дебильной тактики блок-постов. Предложения министерства финансов по налоговой политике показывает полную неадекватность и не понимание сути финансовых проблем Яресько и главным камикадзе страны Арсением Яценюком.
 
     Но я знаю, что у нас на дурдоме есть высококлассные специалисты, которые помогут Петру Порошенко написать правильную речь.
Давай Bruce, зажигай первым!
© Владимир Батищев [19.11.2015] | Переглядів: 4974

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.3/71

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook