для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Франция и Украина. Все очень похоже


Франция и Украина. Все очень похоже
Ситуации во Франции и Украине очень похожи. При всем отличии.
 
Франция, ожидаемо стала жертвой демократической миграционной политики. Когда к тебе десятки лет едут тысячи людей из твоих бывших колоний, ты им даешь гражданство, работу, соцпакет и т.д, но они даже не думают ассимилироваться и становиться французами, то потом ты обязательно получаешь сотни сожженных машин или теракты.
 
Африканцы и арабы живут во Франции своими кланами и многие из них даже не изучают французский язык. Они считают, что Франция им просто должна. Должна и все. И при этом, мигранты еще и называют французов "грязными белыми".
 
А эти "грязные" тратят ежегодно около 35 миллиардов евро на здравоохранение, жилищные программы, социальные гарантии и образование мигрантов. А благодарность за это нулевая. И ментальный результат нулевой. Франция уже давно перестала быть европейской страной. Высокий уровень жизни создавали местные, а плодами этой работы все больше пользуются приезжие. Которых уже треть населения Франции.
 
И Франция получила то, что получила.
 
В Украине же, что во времена Российской империи, что во времена СССР, уничтожались все те, кто только мог посметь думать о независимой Украине. Те, кто желал быть частником, а не общественником. И шло постоянное миграционное перемешивание населения. Еще со времен Екатерины Второй. Задача была проста - размывать общество национальное и создавать имперское советское стадо.
 
Это во многом удалось. Советский народ на территории Украины получился. В итоге, после обретения формальной независимости, страной 12 лет управляли коммунисты, затем мы увидели, что национальное самосознание и интеллект жителей Украины стали возрождаться и уголовника в 2004 году страна к власти не допустила.
 
Но критической активной массы людей, достаточной для совершения кардинальных изменений в стране еще не было и уголовник все же стал президентом.
 
Тем не менее, украинское общество продолжило выздоровление и уголовник оказался в Ростове-на-Дону.
Но никуда не делись остатки советского народа. Это, по-прежнему, достаточно большая часть населения Украины.
 
И именно эта часть позволила Путину оккупировать Крым и несколько районов Донбасса.
 
Сейчас в Украине проживает три категории населения. Советский народ, коллаборанты и украинский народ.
Первых надо лечить, вторых сажать или уничтожать. И это все обязан сделать украинский народ.
 
Который, в дальнейшем, не должен повторять ошибок Франции и помнить, что в Украине должны жить люди, которые любят и уважают Украину. Естественно, любой национальности и вероисповедания, но разумные миграционные ограничения должны быть.
 
Потому что, нет никаких сомнений, что Украина станет успешной и богатой страной. И в Украину хлынет огромное количество мигрантов. Да, это будет не завтра и не послезавтра. Но это будет. И думать об этом надо уже сейчас. И быть законодательно готовыми.
© С. Запорожский [14.11.2015] | Переглядів: 3695

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.7/60

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook