для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ставки Вольдемара в этой игре все теже: Внешняя и внутренняя дестабилизация Украины.


Ставки Вольдемара в этой игре все теже: Внешняя и внутренняя дестабилизация Украины.
За последние сутки ОБСЕ насчитало более 90 случаев нарушения режима прекращения огня, со стороны российско-террористических войск. Что это значит? Это значит то, что идет медленная но уверенная эскалация конфликта. Вольдемар понял что его просто кинули с его проэктом по впихиванию вооруженного, ватного анклава ОРДИЛО, в Украину, на правах автономии. В Сирии запара, самолеты падают, а запад на уступки как не ишел, так и не идет. Он принял решение поднимать ставки: Война на два фронта.
Цель: Показать всему миру что он не "лох позорный", что у него есть силы для одновременного ведения двух военных опереций. В идеале, все таки вынудить запад снять санкции под давлением. Цели в Украине не меняются: Полное политическое и военное поражение Украины как государства. Попросту говоря, ликвидация Украины. К слову эти планы уже озвучил орк Лягин, псевдоглава, псевдоЦИК Донбабве: "Мы ждeм cepьeзнoй дecтaбилизaции ceйчac в укpaинcкoм пoлитикумe. Мы ждeм и мы гoтoвы".
Ставки Вольдемара в этой игре все теже: Внешняя и внутренняя дестабилизация Украины. Под внешними факторами дестабилизации, подразумевается полноценное возобновление боевых действий на Донбассе и включение пропагандистской машины на всю катушку.
А что касается внутренней, тот тут тоже без изменений. Ставка делается на уже опробованную технологию "ЗРАДА" и полную расконсервацию консерв длительного хранения. Из последнего, в эту корзину ложится внезапный уход Яроша с поста провидныка ПС. ПС в свою очеред уже обьявили своей целью свержение Порошенко. Сюда же можно отнести Тарифные,Финансовые и прочие майданы, их ждет активизация. В инфармационном поле нас ждет парад фейкой и вбросов. Консервы будут идти в фарватере этих собитий. Они будут своего рода маячками, будут всплывать в нужное время, в нужный момент и в нужном месте. Одним словом покой нам только снится. Но мы победим!
© Гайдамака [12.11.2015] | Переглядів: 1098

2 3 4 5
 Рейтинг: 31.7/26

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook