для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Кличко сказать нечего


Кличко сказать нечего
Кличко не явился на дебаты с Березой.
 
О чем это говорит? Только о том, что Виталию нечего сказать киевлянам.
 
И кто-то после этого ожидает от него дел? Зря. Их точно не будет. Потому что свое отношение к киевлянам Кличко продемонстрировал. Ему не о чем говорить с людьми. Он не считает нужным бороться за их голоса. Кличко считает, что все сделают исключительно билборды, рекламные статьи в СМИ и его спортивный авторитет.
 
Кличко испугался открытой дискуссии в прямом эфире с оппонентом. И не важно, какую отговорку подсказали Кличко его советники. Кличко наплевал на стандарты европейской политики. Это факт. А ведь он знаком с ними не понаслышке.
 
Безусловно, Кличко уверен в своей победе во втором туре выборов мэра Киева. Хотя, видимо, не настолько, чтобы беседовать с конкурентом в прямом эфире. Значит, какие-то сомнения есть. И думается, было бы правильно киевлянам их подтвердить 15 ноября. Своим выбором.
 
Никто не гарантирует, что Береза сделает из Киева город-мечту. Он пока темная лошадка. Но он мотивирован на результат и у него есть здоровые амбиции. И он уважает избирателя. В отличии, к сожалению, от Кличко.
 
Кстати, Петр Алексеевич Порошенко тоже отказался от дебатов во время президентской предвыборной гонки. Результатами его работы все довольны?
© С. Запорожский [12.11.2015] | Переглядів: 4395
Мітки: #Кличко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.1/66

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook