для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Отправьте Рамзана в Сирию – найдите ему применение


Отправьте Рамзана в Сирию – найдите ему применение
Давно я не писала про Рамзана Ахматовича. Этот забавный персонаж усердно ищет сирийский след в якобы покушении якобы на его светлость… Странно. А что, Правый сектор уже никому не грозит? Визитки Яроша обнаружено не было? И вообще, что там с Донбассом? А?!
 
Вот гад, не слышит… Хоть криком кричи. Донбасс уже никого не волнует. Сирия заняла светлые умы Чечни. И даже для Шарли с его Эбдо джихад отложен на потом. Мир от ИГИЛа спасать надо, который по подвалам мечетей рыщет. Тут не до хорошего.
 
20 парней задержали, навесили ярлык «подельник Исламского государства» и закрыли в какой-нибудь тюрьме. Все. Спецоперация проделана блестяще. Конгениально! А чем на самом деле занимались 20 парней в подвале мечети – это останется тайной на веки вечные. И вообще были ли они в подвали и в подвале ли мечети… И вообще, кто они?! Какая разница.
 
Главное, что лидер спасен, а самые главные главари, которым принадлежала идея устранить Рамзана, сидят в Сирии. Откуда я это знаю? Ну, Кадыров так сказал журналисту НТВ.
 
Так вот мне интересно, когда же ж наконец Рамзан Ахматович заявит о кровной мести наглым игиловцам и попросит высочайшего дозволения у Владим Владимирыча отправиться в Сирию самолично, чтобы разнести из автомата все государство исламское в щепки? Он так рьяно рвался на Донбасс, помнится. А вот в Сирию как-то с неохотой… Он ИГИЛ у себя в Грозном по кустам ищет. А за границу выехать не спешит.
 
По каким-то неведомы причинам ему не дают возможности воевать против ИГИЛ. «Нам, чеченцам, к сожалению, пока нет возможности участвовать в борьбе против этих шайтанов. Но, если понадобится пехота для борьбы с ИГ, мы будем в первых рядах», — рассказывал сказки Кадыров все для того же НТВ 30 сентября . Больше заявлений на тему «Чечня спасет сакральную Сирию во славу национального лидера Владимира Путина» сделано не было.
 
Странно, согласитесь.
 
Путин, что боится, как бы Рамзан не переметнулся к кому-нибудь (там в Сириии и Асад тебе, и ИГ)? Или держит его, аки козырь в рукаве, чтобы во время всемирного коллапса выпустить против Обамы нечестивого?
 
Владимир Владимирович, неужели Рамзан Ахматович столь ценный Ваш актив? Ну, да… Ну, да… Вдруг еще кого из оппозиции убить нужно будет, или пару жилых домов в Бирюлево взорвать… Мало ли, на что сгодится.

Ира Керст, журналист
© Ira Kerst [10.11.2015] | Переглядів: 3969
Мітки: #Путін  #Кадиров 

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.2/32

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook