для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

додаток до "Чому нема...


додаток до
Хотел пропихнуть свое маленькое ИМХО в виде комента к оценке "Веселого" Дык не вышло. Временной лимит, или прокол, или опоздание. (Шрайк его знает).
Там вот нам "ТВОРЕЦ" рассказал про 10 с 32 нулями, и про два измерения, и про три. Про 11, я молчу. Но со временными рамками у нас на ДД, явно ТРИНАДЦАТОЕ измерение. Кто занят, тот и комент не успеет дать. О какой дисскуссии идет речь.
Обычно автор ИМХО ВЫНУЖДЕН защищать свое мнение не аргументами и контраргументами, а обычной пошло - бытовой защитой от оскорблений бездельников-идиотов. У них времени - море.
Я уверен, что автор ИМХО заинтересован в МНЕНИЯХ других участников дисскусии. А тут! : - "НЕ ЧИТАЛ. НЕ БУДУ - 2"
Да расшибись ты провались. Но... Пришел чел. Прочитал ИМХО, ответить хочет, но... Время уже в "13 измерении. Зато говно под ИМХО автор подобрал два самосвала и одну телегу.
Бывают исключения, но они потому, и исключения.
Так вот, пользуясь моментом изложу все же свое маленькое ИМХО к оценке коллеги "Веселого" на "Чому нема 95 кварталу"
Коллега очень весело и прекрасно прокомментировал посыл: - "Арсений, мягко говоря, - дятел (в плохом смысле этого слова) На что я, не оставаясь равнодушным, решил изложить следующую историю.
 
Сижу с учеником. Мирно учим химию. На провокационные вопросы типа:-" Как на кухне сделать "взрывпакет", принципиально не отвечаю, заставляю повторять об элементах с переменной валентностью, s p d f уровни, орбитали и прочую мудату. Вдруг, провокационный вопрос; - " А мышьяк - это яд?" - "Конечно! Мышьяком отравили Наполеона, да и семейка Медичи им не брезговала и "бла,бла,бла".
Стоп контора! Учиться, учиться и учиться! А ну-ка, открывай таблицу первопроходимца нашего Д.И.Менделеева, и найди мне, отрок элемент сей, и провозгласи всуе его имя латынью, а не кирилицей. И тут гром небесный...
 
"Арсен его имя, как у министра МВД" Тут я и замер. А, говорили, что наука аполитична...
Слава Всевышнему, что на премьера не замахнулся. Там окончание другое, наверное, более сильнодействующее.
 
А мышьяк - ЯД! Пролонгированного действия, депонирующийся в организме, но... Однозначно смертельный.
  
© Семен Сердюк [09.11.2015] | Переглядів: 1214

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.7/29

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook