для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Лукаш и клоуны из прокуратуры


Лукаш и клоуны из прокуратуры
Когда прокурор Владик Куценко вновь появился на брифинге и торжественно заявил, что в результате спецоперации задержана Елена Лукаш, то почему-то сразу начали одолевать смутные сомнения. В правдивости того, что сказал Владик.
 
Дальнейшие события показали, что сомнения были не напрасны. Желающим понять в какое Г вляпалась в очередной раз эта постмайданная прокуратура, нужно посмотреть 40 минут допроса Лукаш. Хотя, по факту это был не ее допрос.
 
Бывший министр юстиции просто издевалась над сотрудником прокуратуры. И заметим, не молодым сотрудником.
Елена выглядела ОЧЕНЬ уверенно. И ее доводы о смехотворности правовых претензий к ней прокуратуры были крайне убедительны. Лукаш уверяет, что последние 1,5 года не покидала территорию Украины и ни от кого не скрывалась. Ее адвокаты работали со следствием и Лукаш сама предлагала провести у нее даже обыск.
 
А "взяли" Лукаш в результате "спецоперации", во время того, как она готовила еду. По месту жительства, которое она никогда не меняла. Где живет с двумя своими детьми.
 
Когда с пафосного вранья начинаются брифинги представителей прокуратуры - это полбеды. Но когда соратники Януковича уже просто издеваются над, пусть даже частично отреформированной, прокуратурой - это уже приговор этой власти. Бездарной, продажной и непрофессиональной.
© С. Запорожский [07.11.2015] | Переглядів: 5240
Мітки: #Лукаш 

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.3/68

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook