для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Пора громить ОПГ "Крымские татары"


Пора громить ОПГ
Совершенно очевидно, что после ликвидации бандитской группировки Корбана, генеральной прокуратуре и СБУ следует заняться ОПГ "Крымские татары".
 
Там ребята нахулиганили на очень много статей уголовного кодекса. Причем, в их планах нахулиганить еще на добавку.
 
Чего только стоит заявление владельца телеканала ATR Ленура Ислямова, что участники блокады Крыма планируют начать создавать на границе с оккупированным полуостровом Крымскотатарскую республику. В чистом виде самовольный захват земель и сепаратизм. Это все может идти добавочкой к терроризму (взрывы электроопор) и к препятствованию ведения бизнеса (блокада).
 
Кстати, в этом деле СБУ и прокуратура могут плотно посотрудничать с ФСБ и Следственным комитетом РФ. Обменяться материалами и даже организовать совместный судебный процесс.
 
Но это все дела ближайшего будущего, а пока, после прочтения интервью Ленура Ислямова "Украинской правде", хочется сказать следующее.
 
Пока такие люди есть в Украине, у страны есть шанс на развитие. И очень важно, что таких людей в стране уже достаточно, чтобы вытащить страну из совкового болота.
 
Но, к сожалению, приходится еще раз убеждаться в том, что страной сейчас рулят временщики-коммерсанты. Им плевать и на оккупированный Крым, и на Донбасс, и на проблемы вынужденных переселенцев. И им даже выгодно, что Украина находится в болоте. С нищими говорить проще. Особенно, перед выборами.
 
И есть уверенность, что временщики, наделенные властными полномочиями, искренне не понимают таких, как Ленур Ислямов.
 
Или может быть, кто-то может себе представить, чтобы, призывавший жить по-новому, сознательно похоронил свой бизнес в Крыму и в России, ради Украины, ради своих патриотических принципов, да еще, получив такие предложения от Кремля, как Ислямов? Смешно.
 
На самом деле, интервью Ислямова сенсацией не стало. В той части, где он говорит об отношении власти к оккупированному Крыму. Это все чувствовалось и виделось ранее.
 
Но уже видно, что коллаборационистская позиция украинской власти начинает серьезно раздражать и лидеров крымскотатарского народа. И это абсолютно справедливо.
 
Потому что пустой патриотической болтовней, выражением озабоченности и поздравлениями крымцев на их на языке с Новым годом, оккупантов не побеждают.
© С. Запорожский [06.11.2015] | Переглядів: 4371

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.9/64

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook