для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Устами народа глаголят истины


Устами народа глаголят истины
Турчинов, Пашинский, Аваков и прочие оставили Юлю и к Сене ушли.
 
- Юля, ты конечно извини, но народ больше не видит в тебе альтернативу .. Он, народ, не может больше носить бензин к машине, которая долго не работает. Ему, Юля, все-равно, почему тебе не удается прорваться к рулям и там задержаться надолго. Он просто не в состоянии этого понять, Юля. Но мы-то понимаем.
- Та, ладно, чего уж .. Хорошо, что хоть к не Пороху сваливаете .. Сенька как-никак «Батькивщину очоливал».
 
******************
 
Сене сообщили, что скоро им пожертвуют.
 
- Ну, і нехай .. Залишуся другом .. Хе-хе .. Спаскудили мій рейтинг, а потім і .. кулю в лоб. Ну, і нехай .. Ми з нашим паном лярдом як-небудь .. Хай їм буде яреська в ср … . Хоча, якщо так собі поміркувати, то Порох мав би позбавитись мене у випадку підняття мого рейтингу. Адже тут діє простий закон – Папа має бути в одному екземплярі.  А вони мене знімають за падіння мого рейтингу! Ха-ха. Отже, тут діє рука не Пороха, а Вашингтонського обкому. Обком вже і мені не довіряє, попри мою англійську .. Ну-ну .. Зара звалять мене, а потім навалять на папіредніка всіх чортів, що тут позаводилися. Панове! Все одно всім буде гаплик, так що виграє той, хто тікає першим.
 
*********************
 
- Александр Валентинович, Сеню убирают, так выходит – вы теперь у Пороха числитесь? Из «Батькивщины» и в «Солидарность»?
- Юля, ты же знаешь .. Чего в политике только не бывает. На благо Украины можно и у Пороха работать .. Юля, я давно тебе хотел сказать .. Твой план подогнать нашу систему к европейским стандартам .. Этот план был большой твоей ошибкой, Юля. Я вот  тоже, если честно, думаю на пенсию пойти .. Пока не поздно. Книжки буду писать .. Ты не пробовала писать книжки, Юля?
 
****************  
 
Серега Лещенко, личность с прескверным характером .. Всем хочет пересрать малину и называет это борьбой с коррупцией. Настощий жовто- .. не, просто  - жовтий журналист.
 
Мы – говорит – делаем успехи. По этой самой борьбе .. С этой самой .. Типа коррупцией. Мы им сильно затрудняем процесс. Обложили их реестрами и начинаем громко гавкать. Ну, у них, конечно, аппетит пропадает и они сваливают из системы. Медлено сваливают, не скрою .. Ну, что же мы хотели? Аппетит быстро не пропадает. Но мы их дожмем .. Вот и антикоррупция на подходе .. С самим паном Прокурором. Будет, как в Румынии. Да-с ..
А на их место, надо полагать, придут новые честные лица. Честный Генеральный и аж до самого последнего честного районного .. За малые деньги будут держать законность. От взяток откажутся, ибо по природе своей они этого не приемлют.
Хотя, конечно, лучше бы у них были высокие зарплаты. Даже выше, чем у патрульной полиции. По 15 тысяч в месяц у районных и по 20 у областных. У их замов на две тысячи меньше .. У судьев тоже жалование должно доходить .. до 30 тысяч.
Да .. хорошо бы денег в бюджете иметь в 10 раз больше. А пока денег нет, будем искать честных прокуроров на 3 тысячи. Ладно – на 5. И пусть только попробуют возрождать коррупцию! На них сразу же нападут журналисты и высвятят их на фик.
Так что я, Серега Лещенко, остаюсь оптимистом и проч.  
© Карт [28.10.2015] | Переглядів: 2531

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.3/37

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook