для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

По ком бомбанет Путин ради 100% рейтинга


По ком бомбанет Путин ради 100% рейтинга
«Спектакль окончен. Хэппи энд», — поет мне в ухо российская певица Полина Гагарина. Да ничего подобного, Полечка! Ты ж отчеты ВЦИОМ не видела. Ты – человек искусства. Тебе творчеством заниматься надо. Тебе некогда. А я вот смотрю на вчерашнюю новость от российских социологов и просто прозреваю – 89,9% поддержки! Каков шельмец! Маленькая победоносная война, и любовь народа с антимайданом вкупе ему обеспечены.
 
Теперь делаем ставки, пановэ! Кто же следующий? Ведь до 100% не дотянул. А ведь жалко. Ведь каких-то несчастных 10% осталось… Так что принимаю ставки, господа!
 
У кого какие есть варианты?
 
Первый — Приднестровье. Места мало, адептов много. Войска можно и не вводить — своих людей на местах хватает, хотя в декабре 2014 Молдова в Терасполе что-то там вроде как блокировала.
 
Но мы же с вами, пановэ, понимаем, что это все не возымеет никакого эффекта. И пускай храбрый Тимофти огрызался самому Царю (! нахал). Пару сотен «вежливых зеленых ниндзя-черепашек», и все будет окей, как говорят пиндосы.
 
Второй вариант – Ереван, Армения. Электромайдан Путин им припомнит, а Шойгу на практике тактику защиты от разноцветной нечисти применит. Не зря же ж учения проводил.
 
Третий вариант – снова накаламутить воды в Грузии. Горячие горцы вскипят мгновенно, и преспокойненько можно разжечь очередную сценарную «гражданскую» войнушку. Ну, или как-то так…
 
Четвертый вариант – бомбануть дом какой в Подмосковье. А зачем далеко ходить? Новороссия уже не актуальна. Крым – их. Давить на Казахстан и Белорусь неинтересно и даже скучно. Мишке надо размяться, по тайге погонять, а не жевать жвачку. Поэтому можно не успеть предотвратить ужасный теракт бессовестных экстремистов. Об этом Аркадий Бабченко недавно доходчиво написал. Зачем? Чтобы продолжить воевать с ненавистным ИГИЛом еще более ррррьяно.
 
Пятый вариант – пойти защищать пава россиян в Прибалтике. Но это пока из области фантастики.
 
Конечно, вариантов куда больше. В комментариях предлагайте свои, а то я тут так до ночи писать буду smile3
 
Шутки шутками, но прогноз таков – он скоро где-то по кому-нибудь бомбанет. Украины и Сирии ему явно недостаточно — до 100% не дотягивает.
 
Ира Керст, журналист
© Ira Kerst [26.10.2015] | Переглядів: 7024
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.6/60

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook