для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О борьбе с говном на ДД


О борьбе с говном на ДД
Уровень "дискуссий" каждый может оценить самостоятельно. Главным образом, это заслуга группы товарищей, перечисленных в удаленном администрацией ИМХО коллеги Выздоравливающего. Справедливости ради надо отметить, что наезды на любимцев других групп раньше вызывали (и, видимо, будут вызывать в дальнейшем) не намного более цивилизованную реакцию. Время сейчас такое, что рассчитывать на сплошь глубокомысленные ИМХО, да еще не затрагивающие шкурных интересов каких-либо пидоров, не приходится. В конце концов должен быть сайт и с жесткой обличительной направленностью. Но обличать с фактами и гавкать - разные вещи. Кому нравится гавкать, могут дальше не читать. Тем, кто читает, предлагаю:
 
1. Общими усилиями собирать материалы для забанивания хамов. Можно выкладывать стандартные жалобы (скриншот+ссылка) на каждое хамство под специально созданным ежедневным ИМХО.  Естественно, эти выкладки должны делаться пострадавшими или авторами соответствующих материалов. После этого любой участник может выбрать три случая от одного хама и выложить подборку в Правила. Попросим Админа считать публикацию скриншота под таким ИМХО личной жалобой и наказывать за флуд под таким ИМХО так же, как за флуд в Правилах.
Это не имеет ничего общего со стукачеством. Хамы ни от кого (включая админа) не прячут своё хамство, а дать им в морду нельзя.  
 
2. С любителями хамить в безличной форме и осторожными троллями-долбоебами такой фокус не удастся. Но практика показывает, что им скучно звиздеть без того, чтобы на них обращали внимание. Предлагаю их возгласы игнорировать, а редко встречающиеся в их опусах аргументы комментировать в безличной форме.
© SIM [24.10.2015] | Переглядів: 1881

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.7/51

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook