для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Все на выборы!


Все на выборы!
В воскресенье украинцы пойдут выбирать местную власть. Это будет очередной тест на то, что нужно украинскому обществу.
 
Если кто-то думает, что местные выборы чисто украинский междусобойчик, да еще уступающий по статусу выборам в Верховную Раду, то глубоко ошибается.
 
За результатами и за явкой будут следить более 1500 международных наблюдателей, которые обязательно в своих странах расскажут, что они увидели и какие политические силы хочет видеть во власти украинский народ.
 
Но, конечно, не отчеты иноземцев самое главное. Важен выбор каждого гражданина Украины. Своего ближайшего будущего.
 
И здесь необходимо каждому убрать эмоции и включить мозги.
 
Безусловно, это не относится к тем, кто тупо ненавидит Украину и все украинское. Эти персонажи готовы и сейчас проголосовать за "Партию регионов" и КПУ, будь они в списках.
 
Речь о тех, кто ошибочно думает, что какая-то партия, размахивая вилами, снизит тарифы, а какая-то партия оккупационных хозяйственников построит заводы, даст рабочие места с достойной зарплатой и установит мир в Украине.
 
Тех, кто надеется, что поддержав ныне действующую власть, вложит свою лепту в стабильность.
 
Тех, кто до сих пор верит, что команда соратницы Лазаренко, Портнова, Королевской, хихикавшая над паскудными шутками Путина в адрес президента Украины Ющенко, даст какой-то новый импульс развитию страны.
 
Тех, кто еще не понял, что свободу не могут олицетворять те, кто спровоцировал убийства в мирном Киеве.
 
Тех, кто думает, что "умножальщик на ноль" эффективный менеджер. Жители первой столицы Украины должны понимать, что только благодаря украинским патриотам этот "менеджер", не превратил Харьков в нынешние Луганск и Донецк. Не заселил в их квартиры гиви и моторолл.
 
И об этом же должны помнить жители Днепропетровска. Нельзя заниматься мазохизмом и отдавать город в руки соратникам зэка Януковича. Это называется дать добровольный мандат на разграбление города. Вашего города.
 
Голосуйте за тех, кого вы знаете по делам.
 
За тех, кто хочет двигаться вперед, а не оглядываться назад, вспоминая колбасу по 2.20 и мороженое по 20 копеек.
 
Нельзя голосовать за прошлое, которое обещает стать будущим.
 
Но и нельзя своими голосами давать нынешней власти уверенность в ее завтрашнем дне. Потому что, она почти ничего не сделала из того, что обещала. А то малое, что сделала, произошло только потому, что на нее давил народ, давили журналисты, давили порядочные депутаты.
 
И если вы голосуете за власть, то значит вы, в целом, одобряете то, что она делает.
 
Вы просто хотите ей дать еще один шанс? Зря. Эта власть даже перед выборами не набралась смелости привлечь к суду кого-нибудь из одиозных представителей "Партии регионов". Напротив. Она дала эфир Елене Бондаренко.
 
Народ Украины, ты должен обязательно прийти на выборы. И начать выбирать не билборды и рекламные ролики, а нормальных людей. В списках их много. Надо только внимательно их изучить. Время еще есть.
© С. Запорожский [24.10.2015] | Переглядів: 1137

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.0/23

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook